Кто пробовал чудо мумие? Начну эксперимент

Девочки подскажите пожалуйста кто пробовал добавлять в шампунь или бальзам мумие? В интернете очень много положительных отзывов, однако есть и те кому не подошло! С сегодняшнего дня начну мыть таким шампунем голову. Обязательно отпишусь, чтобы рекомендовать или не рекомендовать данное чудо средство))))))Всем красивых и здоровых волосиков))))
Рейтинг:  +6
21 Надюшка
25 октября 2014 года 2 1230 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кто пробовал чудо мумие? Начну эксперимент
Девочки подскажите пожалуйста кто пробовал добавлять в шампунь или бальзам мумие? В интернете очень много положительных отзывов, однако есть и те кому не подошло! С сегодняшнего дня начну мыть таким шампунем голову. Обязательно отпишусь, чтобы рекомендовать или не рекомендовать данное чудо средство))))))Всем красивых и здоровых волосиков)))) Читать полностью
 


Дневник группы "Красота волос":



Комментарии:

25 октября 2014 года
+1
Пиши, будем ждать!

25 октября 2014 года
+1
Обязательно

25 октября 2014 года
+1
и мне интересно что это за зверь)

25 октября 2014 года
+1
А с запахом что делать?

25 октября 2014 года
+1
Я развела в шампуне и запаха мумие нет))))хотя тоже переживала по этому поводу

25 октября 2014 года
+2
только пила....

25 октября 2014 года
+2
волос не знаю я мазала на себя дома появилась куча тараканов еле вывели)))0

25 октября 2014 года
+2
Волосы действительно становятся ощутимо более плотными и блестящими. Но мумие немного сушит, поэтому увлажняющий бальзам после такого шампуня обязателен. Использую мумиё "Эвалар" - запаха после него не остаётся.

25 октября 2014 года
+1
Первое впечатление)))) волосы конечно Супер!!!! Как шелк!!! Хочется их постоянно гладить))))Правдо волосы мои вроде как стали темнее, но мне это тоже нравится)))Абсолютно нет никакого запаха Посмотрим что будет через недельку))) надеюсь мумие меня не подведет))))

26 октября 2014 года
0
Мумие (озокеритоподобный битум, альгарит, браг-жун, шиладжит, као-тун) – водорастворимый вид битумов (аквабитум), венчающий иерархическую колонну: нефть – газ – асфальт – озокерит - горный воск – гатчетит – мумие. Продуцируется геологическими непериодическими процессами реликтового калиевого метасоматоза в гранито-гнейсовых куполах из областей аномальной мантии.
Руды мумие являются смесью литофагиальных продуктов, остатков растительности и обломков вмещающих горных пород на смолоподобном цементе из водноокисленных газо-пылевых сульфатных калиево-фосфорно-молибденово-медных эксгаляций с нефтяной составляющей из ароматических углеводородов, метилнафталинов, жирных кислот. Обнаруживается на поверхности скал аэрозольной пылью, смывающейся метеорными осадками в виде коллоидных водно-минеральных аминокислотных растворов (пища животных-литофагов) с резким специфическим запахом. Образует в горных ловушках месторождения цветных натечных форм оолитоидных массивных, копролитовых масс в виде пластов, жил, сталактит-сталагмитов, бесформенных куч.
Абсолютный возраст руд не превышает 15000 лет.

26 октября 2014 года
0
В рудах определяются известь, малахит, лимонит, марганецсодержащие, гипс, сидерит, каолин, апатит, кварц, хлорит, плагиоклаз, гидрослюды, сильвин КСl, галит NaCl, арканит К2SО4, сульфатная сера, гатчетит. Формула минеральной составляющей руд мумие Ca, Si (K, Na)5C25 H57 O26 .
В геохимическом составе руд превышают кларки лишь Mg, Ca, K, P, S, N, Mn, C, Cu, Zn, Ag, Mo, V; установлены редкоземельные Th, Hf, Cs, Sb, Rb, Br, La, Ce, Ne, Sm, Eu, Tb, Lu; не обнаружены W, Cd, In, Ti, Ta, Se.
Мумиё содержит ациклические насыщенные углеводороды – алканы нормального и изопреноидного строения: гопаны, этиловые эфиры жирных кислот, би-, три- и тетрациклические ароматические. Формула органической составляющей - C6 H6 O3.
Наибольшую водную экстрагивность в основном способе получения препаратов мумие показывают S, N, H, C, CO2, K, Mn, P, Mg, Ca, Cu, Sc, Th, Sm, Cs, B. Присутствие большого количества жизненно важных химических элементов и биологически активных жирных и аминокислот при стабильном по содержаниям доминировании глицина и глютаминовой кислоты, обеспечивает широкий спектр фармакологической активности препаратов мумиё. Причём водная экстракция обогащает препараты калием, магнием, марганцем; токсичных Pb, Cd, Sr мало.

26 октября 2014 года
0
Фармакологическим Комитетом Минздрава России утвержден проект ВФС 42-3084-98 на «Экстракт Мумие Сухой». Препараты мумие рекомендованы как общеукрепляющее средство в периоды: послеоперационном и реконвалесценции после инфекционных и других заболеваний.
В мумиетерапии, уступающей антибиотикам, главные компоненты препаратов – аминокислоты и сульфаты. Клиника признает гепатопротекторные свойства препаратов мумие, ускорение процессов: регенерации костной ткани, сращивания переломов костей, лечение трофических язв, - когда возбудители не чувствительны к антибиотикам, иммуномодулирущие свойства мумиепродуктов.
Парадигма мумиеведения – геогенность руд. Космогенная ретроспектива этого процесса предполагает воздействие на раствор «протомумие» в Океане разных видов энергии как на бульон питания пробионтов, в конце эволюции которых проявляются первые примитивные организмы. Мумиеведение приоткрывает единство Вселенной и Человека. Сбои в его организме интуитивно лечатся им биосоциальным алгоритмом поиска литофагиальных продуктов, имманентных обоим.
Мощный мифический бренд мумие как древней панацеи возродился в советской Средней Азии на почве лекарственного дефицита. Однако этот сибирский озокеритоподобный битум успешно использовался в 30-50-годы ХХ века как нефтепоисковый признак.

3 ноября 2014 года
0
Продолжаю пользоваться чудо шампунем Супер!!!!волосы как шелк))))мне очень нравиться)))Начала пользоваться и моя подруга у нее эффект еще лучше)))(у нее волосы ровные а у меня волнистые))

3 ноября 2014 года
+1
вы блондинка или брюнетка? моим светлым волосам наверное не подойдет

3 ноября 2014 года
0
Я брюнетка а подруга пепельная блондинка( тоже переживала за цвет, но ничего не покрасилось)))

3 ноября 2014 года
+1
а вы как добавляли? просто таблеточку в шампунь?

3 ноября 2014 года
0
Я растворяла мумие в пластинах по 5 грамм, можно и в таблеточках на 500 мл шампуня 10 таблеточек.Таблетки лучше растворить в теплой водичке,а потом влить в шампунь, хорошо перемешать и дать настоятся.Думаю от шампуня сдесь мало что зависит) Я брала натуральный шампунь, а подруга кинула мумие в пантин прови))))Эффект отличный и там и тут))))

3 ноября 2014 года
+1
и моете как обычно или чаще?

3 ноября 2014 года
0
Как обычно)

3 ноября 2014 года
+1
Я пользовалась, никаких изменений не увидела

3 ноября 2014 года
0
Очень жаль((((Возможно вам не подошло(((

5 ноября 2014 года
+1
У меня очень тонкие волосы, я вот маски делаю еще и натуральные шампуни использую, волосы стали как солома....мне уже кажется, что они настолько привыкли к промышленным шампуням и средствам, что ничто их не возродит

3 ноября 2014 года
+1
Я буду очень рада если этот рецепт вам поможет))))))Всем прекрасных и сильных волос

5 ноября 2014 года
+1
Я тоже пользовалась шампунем с мумием больше месяца. Эффекта особого не ощутила(((.


Оставить свой комментарий
B i "