Ну вот потихоньку что-то двигается...сайкл это тема))

В общем мои нервы стоили мне скачка с 76,8 до 79,9(вчера был такой вес)! короче я прифигела... И вчера у меня было море фитнеса... Запланированные степ и растяжка индивидуально с тренером. Плюс он же вел групповые вечером - пресс и сайкл. Я пошла. Пресс как обычно, а вот сайкл это просто умереть не встать. На велике крутишь педали с разнымиинтервалами и с разной нагрузкой час. Теряется до 800 калорий. Вот у меня сегодня и отвес 1,1 кг - 78,5 вес. Осталось до возвращения к исходному 1,7 кг. Я справлюсь, точно. Но на сайкл теперь буду ходить регулярно)) правда сил после него нет в принципе - до дома не доползти.. по моим подсчетам я вчера сожгла более 1500 калорий только фитнесом.
Рейтинг:  +5
Светик21
24 октября 2014 года 157 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ну вот потихоньку что-то двигается...сайкл это тема))
В общем мои нервы стоили мне скачка с 76,8 до 79,9(вчера был такой вес)! короче я прифигела... И вчера у меня было море фитнеса... Запланированные степ и растяжка индивидуально с тренером. Плюс он же вел групповые вечером - пресс и сайкл. Я пошла. Пресс как обычно, а вот сайкл это просто умереть не встать. На велике крутишь педали с разнымиинтервалами и с разной нагрузкой час... Читать полностью
 


Дневник Светик21:



Комментарии:

25 октября 2014 года
0
Отлично , успехов дальнейших !


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль