Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы







я на ней сбросила два года назад 18 кг за месяц примерно и сейчас снова на ней. мне очень нравится.. не голодная и легко переносится
а сейчас вес уходит медленнее.
да я и не спешу...все придет в свое время
Тут пропагандируется именно правильное дробное питание, а не диета. Интуитивное питание как стиль жизни. Основа - есть 5-6 раз в день, пить 8 стаканов воды. Утром - углеводы, вечером - белки. Запрещено испытывать чувство голода) Вроде бы в этом ЖЖ есть ссылки на отзывы девушек - многим такое питание очень нравится.
Я его придерживаюсь не в полном объеме - ем обычно 4 раза в день только, но перекусываю фруктами или ряженкой/кефиром. Если не срываться на сладкое - вес медленно, но верно уходит. + я добавляю разгрузочные дни раз в неделю - на твороге, на курице или на овощах. Я так похудела на 10 кг (до своего минимума, как мне кажется, была идеальной)) Потом сорвалась. Сейчас снова на таком питании.