БУЧуем, господа!

Итак, кормление грудью продолжается, а вес не уходит ни на грамм. Минус 60 мне не подходит, т.к я сразу срываюсь.. по тем же причинам не иду на ПП, т.к. дома всегда есть печенье, зефир, всякие эклеры и прочее.. и я думаю, что одну-то печеньку можно, а очухиваюсь, когда доедаю 15-ю. А когда знаю, что нельзя совсем - проще.
Пробую сегодня БУЧ. Но опять не совсем в первозданном виде, делаю поправку на лактацию.
Что уже съедено сегодня и планируется на остаток дня и завтра:
завтрак - 2 вареных яйца, кофе с молоком
полдник - творожные запеканочки в микроволновке с небольшим количеством манки, кофе
обед - будетброды из дюкановского хлеба, отварной говядины и пары кусочков сыра. еще один консервированный помидор, кофе. Кстати, я не уверена, что хлеб именно ДЮ. Купила на рынке "отруби" наразвес, но выглядят, да и по вкусу они - как хлебцы обычные.. так что надеюсь, это отруби, но особо не верю (((о:

это уже съедено. добью день творогом с каплей сметаны.. или молока, не знаю еще, может быть еще ломтик говядины отварной. И попробую этим ограничиться.

Завтра буду лопать:
на завтрак - 2 яйца,
на обед - куриную грудку с соевым соусом,
на ужин - творог. Все это, конечно, обильно заливая кофе.

---------------
вот такие планируются творожные дни.
Еще из новостей. Я хожу на массаж спины. у меня очень болит спина и хребтина после родов, горбик растет. Решилась походить, пока муж в отпуске. ОЧЕНЬ больно, но уже после 4-х сеансов чувствую облегчение. И нарост на шее уходит потихоньку, и вообще дышать легче!

---------------
Еще я приоделась на осень! Купила ОЧЕНЬ крутые джинсы с очень высокой посадкой, корсетной.. прямо очень мне нравятся! утепленки, но правда уже в них прохладно без колготок. Купила желтую куртку крутую, и такие же желтые ботинки..
фотографии может быть позже (:

скоро будет еще один альбом для малыша.. очень крутой!! (:
все, всех целую, обнимаю, я!
Рейтинг:  +14
nevolk
9 октября 2014 года 62 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru БУЧуем, господа!
Итак, кормление грудью продолжается, а вес не уходит ни на грамм. Минус 60 мне не подходит, т.к я сразу срываюсь.. по тем же причинам не иду на ПП, т.к. дома всегда есть печенье, зефир, всякие эклеры и прочее.. и я думаю, что одну-то печеньку можно, а очухиваюсь, когда доедаю 15-ю. А когда знаю, что нельзя совсем - проще.
Пробую сегодня БУЧ... Читать полностью
 


Дневник nevolk:



Комментарии:

9 октября 2014 года
0
Желаю Вам удачи! А можно спросить, почему у Вас дома всегда есть печеньки, зефирки, эклеры и прочее? Это же бомба просто! Всегда же можно найти выход, если его искать! Можно самостоятельно для близких испечь кекс на овсяной, миндальной или гречненовой муке, сделать морковную или творожную запеканку в форме порционных кексов, овсяное печенье с сухофруктами без сахара. В интернете есть множество сайтов, которые научат Вас готовить вкусные и некалорийные блюда и десерты! Вместо сахара можно в выпечку использовать мед, он усваивается по-другому, тертые фрукты, сухофрукты (они тоже много сладости дают), стевию или немножечко коричневого сахара. Такие десерты полезны и даже если Вы сами перекусите такими вкусняшками, то вес не увеличится, главное помнить, что углеводы мы едим до обеда и на них приходится не более 35-40 процентов от всего питания! Искренне желаю удачи в похудении!!!

9 октября 2014 года
0
как ни банально, потому что МУЖ. Я умею готовить вкусные и не очень калорийные, но муж как чует подвох - не ест такое.. ни миндальной муке ему кажется сухим, на гречневой - это же КАША! ((: морковку пусть зайцы едят, а творожная у меня объективно не выходит. Точнее, мне-то нравится, но вот те же сырники получаются отвратительными..
Да и времени в сутках очень мало. Я готовлю, убираю, играю с детьми, занимаюсь с детьми, хожу гулять с детьми, занимаюсь хобби.. вот на выпечку ни сил, ни времени уже не хватает. Но я с вами полностью согласна! Вы все правильно говорите (:

9 октября 2014 года
0
Попробуйте подсчет каллорий. Мне тоже не подошла ни -60, ни Дюкан, ни Магги. Удачи Вам!!!

9 октября 2014 года
0
Я завидую тем, кто считает калории! Для меня это темным лесом кажется. Не понимаю, как можно посчитать тарелку борща со сметаной, или гречку с печенкой. Как это, перед каждым приемом пищи стоять и высчитывать., так все остынет наверно. Хотя метод самый действенный!

9 октября 2014 года
0
я помню, мне нравилось считать калории, но это действительно отнимает много времени.. и сыночка у меня жук - ворует с моей тарелки.. соответственно я не наедаюсь, иду за добавкой, да и точность подсчетов в этом случае страдает..
спасибо (: может быть, когда дочка подрастет, снова начну считать (:

9 октября 2014 года
0
Оля, удачи тебе на Буч, кстати, что это? И ждем фото в обновках!

9 октября 2014 года
0
спасибо, Ксю. Это белково-углеводной чередование по системе: 2 дня белковых, 1 день высокоуглеводный, 1 день смешаный.

9 октября 2014 года
0
Оль, все хорошо, только при ГВ разве можно кофе и причем
nevolk пишет:
обильно заливая кофе.

9 октября 2014 года
0
Удачи тебе И лечи спинку

Ну и фото покупок ждемс

12 октября 2014 года
0
nevolk пишет:
обильно заливая кофе
а как малыш на кофе реагирует? не копотит пол ночи потом?


Оставить свой комментарий
B i "