Вернулась я... и с днём учителя!

Вернулась я... и с днём учителя! Доброго вечера тем, кто случайно набрёл на мою запись.

Я регистрировалась на Diets в марте 2013, не слишком активно, но периодически писала, читала, комментировала.. В феврале этого года вдруг решила, что нужно уйти отсюда. Ни к кому претензий не было, просто тогда много работала, очень устала и попыталась ограничить интернетное общение и "пописывание". А теперь возвращаюсь. Не столько по вопросам веса, хотя и он меня немного беспокоит (а иногда и прямо жизни радоваться мешает), а просто потому что чувствую потребность время от времени выговориться именно в такой письменной форме - для меня это нечто совершенно отличное от разговоров, пусть даже самых душевных, с подругами, мамой или молодым человеком. Я люблю писать, мне от этого легче Так что прошу принять меня обратно с новой страницей - к старой не могу найти доступ.

Пользуясь случаем, хочу поздравить с Днём учителя всех, кто имеет отношение к этой непростой и интересной деятельности! Терпения вам побольше, возможностей реализовываться и достойной оплаты труда, как ни крути, вопрос этот до сих пор актуален у нас!

Хоть образование у меня и не педагогическое, считаю этот праздник и своим. Ведь учитель - не только школьный педагог. Это - наставник в принципе, о какой бы сфере мы ни говорили. Уже пятый год я активно репетитурствую, недавно начала вести групповые занятия - и чувствую: моё это. Так что и меня с праздником!

Добавляйтесь в друзья, буду рада общению!
Рейтинг:  +3
Owl_Mary
5 октября 2014 года 86 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вернулась я... и с днём учителя!
  Доброго вечера тем, кто случайно набрёл на мою запись.
Я регистрировалась на Diets в марте 2013, не слишком активно, но периодически писала, читала, комментировала.. В феврале этого года вдруг решила, что нужно уйти отсюда. Ни к кому претензий не было, просто тогда много работала, очень устала и попыталась ограничить интернетное общение и "пописывание". А теперь возвращаюсь... Читать полностью
 


Дневник Owl_Mary:



Комментарии:

5 октября 2014 года
0

6 октября 2014 года
+1
Рада Вам!

6 октября 2014 года
0
Спасибо за предложение дружбы.

11 ноября 2014 года
0
Я всё думала, что за девушка ко мне добавилась. Теперь я тебя узнала


Оставить свой комментарий
B i "