Для хорошего настроения

Из командировки мужа я встречала... Как скакун Орловский по перрону мчала... Кинулась на шею...жарко обнимала... В губы целовала.. к сердцу прижимала... Вдруг, чужая баба.. на овцу похожа... Съездила по роже.. мне и мужу тоже... "Ты кобель и сволочь!"- на него орала... А меня шалавой, сучка, обозвала... Я в неё вцепилась хваткой бегемота По башке вломила этой идиотке... Сумочкой по шее начала метелить... Аж очки в канаву у неё слетели... Тут я и застыла...и мозги включила... Я сама слепая...а очки забыла... Присмотрелась ближе...прикусила жало... И мужик не мой... И баба убежала...))))
Рейтинг:  +22
mackartseva2012
30 сентября 2014 года 1 223 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Для хорошего настроения
Из командировки мужа я встречала... Как скакун Орловский по перрону мчала... Кинулась на шею...жарко обнимала... В губы целовала.. к сердцу прижимала... Вдруг, чужая баба.. на овцу похожа... Съездила по роже.. мне и мужу тоже... "Ты кобель и сволочь!"- на него орала... А меня шалавой, сучка, обозвала... Я в неё вцепилась хваткой бегемота По башке вломила этой идиотке... Читать полностью
 


Дневник mackartseva2012:



Комментарии:

30 сентября 2014 года
0

30 сентября 2014 года
0

30 сентября 2014 года
0
Трагично

30 сентября 2014 года
0
вот и конец. хоть не трагичный. но досадный

30 сентября 2014 года
0
Весело)))

30 сентября 2014 года
0

30 сентября 2014 года
0

30 сентября 2014 года
0

1 октября 2014 года
0

1 октября 2014 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль