Судная ночь 2 (2014)



Вчера вечером посмотрели с мужем фильм

Что было, если бы у нас существовала возможность раз в год совершить безнаказанно преступления? Наверное, наступил бы полный хаос, от которого вокруг замерло время, и лилась кровь. Страшно, потому что можешь оказаться целью какого-нибудь «стрелка» - приглашаем всех киноманов к экранам и предлагаем в хорошем качестве смотреть онлайн фильм «Судная ночь 2» (2014) бесплатно в хорошем качестве!

Сюжетная линия фильма «Судная ночь 2» (2014) онлайн знакомит зрителей с миром будущего, который по-настоящему идеален. Не существует преступности, у всех есть работа и отсутствуют войны. И такая идиллия присутствует в нашем мире только благодаря одной Судной ночи ежегодно, когда любой человек может убить безнаказанно своего обидчика или врага.

С момента событий первой части прошел ровно год. Основатели нового мира предлагают организовать вторую Судную ночь в истории, с еще большим размахом и «свежими жертвами» - такой кошмар должен продлиться всего несколько часов, но масштаб кровопролития ни с чем не сравнится…



Американское продолжение триллера «Судная ночь» - новый фильм ужасов познакомит киноманов с раскрытием темы, которую сценаристы начали развивать в первой части, и даже самых опытных ценителей жанра зрелище поразит своей небывалой жестокостью! Такого ужаса на экранах Вы давно не видели – рекомендуем киноманам, причисляющим себя к фанатам «страшных лент», смотреть фильм «Судная ночь 2» (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас на этой странице нашего развлекательного ресурса!

Режиссер Джеймс ДеМонако постарался на славу, когда создавал кино для широкой аудитории, потому что такие фильмы созданы для выброса адреналина, по-настоящему мужских впечатлений и ярких эмоций на грани легкого шока!

Мда уж...шок точно был. Не приведи Господи, чтобы попасть в такую судную ночь...
Рейтинг:  +7
Уралочка
30 сентября 2014 года 1 97 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Судная ночь 2 (2014)
Вчера вечером посмотрели с мужем фильм
Что было, если бы у нас существовала возможность раз в год совершить безнаказанно преступления? Наверное, наступил бы полный хаос, от которого вокруг замерло время, и лилась кровь... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

30 сентября 2014 года
+1
Ух ты! А я и первую не смотрела! Спасибо, надо глянуть!

30 сентября 2014 года
0
я тоже не смотрела.Есть судный день-там про монстров.Мне так себе.А тут про людей.Держит как то в напряжении фильм.

30 сентября 2014 года
+1
Я обе части посмотрела. Не могу понять почему,но вторая больше понравилась. Ну,конечно,на любителя,но я люблю такие фильмы. Правда,не дай Бог дожить до такой судной ночи

30 сентября 2014 года
+1
Это точно

1 октября 2014 года
+1
Первую смотрела, надо обязательно и вторую глянуть!

2 октября 2014 года
+1
смотрела обе части.Понравилось!!!

18 октября 2014 года
+1
Помоему вторая лучше первой


Оставить свой комментарий
B i "