День 0

Посмотрела прекрасный фильм: Грань будущего. Мне очень нравятся такие фильмы и этому ставлю оценку 8. Хотелось бы по-больше концовки, в смысле - по подробнее. Не насытилась хэппи-эндом. А так фильм

Теперь дорогой мой дневничок, хочу написать серьезный пост.

Главная цель: Похудеть на 10 кг за 2 месяца. Сегодня я вешу 69,4, а 22 ноября я должна весить минимум 59,4. Если будет еще меньше - не беда, хотя я буду благодарна и за такой результат. Даже не хочется похудеть больше 10 кг за такой срок. Потом поставлю другую цель.

Важная цель: Успокоиться. Во всех смыслах. Не думать постоянно о плохом, стать добрее и спокойнее. Долой пессимизм, он портит мне жизнь.

У меня есть много фотографий ДО. Осталось добиться фотографий ПОСЛЕ. Я один раз похудела на 20 кг и вернула себе 10 обратно. Продержалась два года, кто меня вообще попросил бросить спорт и жрать все все все? Ну ладно, не буду ругать себя, была неопытной. Теперь у меня больше знаний, буду осторожной в этот раз.

Диета: Старый добрый Дюкан. Все-таки на ПП пока у меня не получается, нужна диета. Надеюсь будет нормально с Дюканом опять.
Спорт: Два раза в день пока не учусь, когда будет учеба посмотрим, как получится, но 1 раз будет обязателен.

Если почувствую, что срываюсь, сделаю что угодно, лишь бы не жрать, не жрать, не жрать. А то я могу так, плачу себе, жалею, но с этими мыслями кушаю мороженько, шоколад, и так далее. Или налетаю на холодильник. Вот и сейчас хочется... но я обещала себе не кушать больше сегодня. И вообще, это же не так сложно! Почему я не могу понять это, вот не понимаю )) Как звучит ))

Я правда верю, что на этот раз у меня получится. Не может не получится.

Так что утром на завтрак: яйцо и кусочек брынзы. И чай без сахара. Но сначала выпить воды, много, много, я утром люблю пить чистую воду.

Вес свой буду проверять 30 числа. И объемы посмотрим завтра утром. Завтра - День 1.
Жаль только что грудь опять станет маленькой (((( Но ладно, ничего страшного. Лучше быть стройной, чем жирной и с большой грудью.

Спокойной ночки и мне и всем!

Обновление:



Ваш Правильный вес 60.00 кг,
Вы достигнете его 05/12/2014...
Ваш коучинг продлится 6 мес.

Это по Дюкану. Нуу, прошлый раз тоже так было, но я быстрее похудела. И на больше кг. Ладно, посмотрим.
Рейтинг:  +2
Miss Prince
23 сентября 2014 года 30 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 0
Посмотрела прекрасный фильм: Грань будущего. Мне очень нравятся такие фильмы и этому ставлю оценку 8. Хотелось бы по-больше концовки, в смысле - по подробнее. Не насытилась хэппи-эндом. А так фильм
Теперь дорогой мой дневничок, хочу написать серьезный пост.
Главная цель: Похудеть на 10 кг за 2 месяца. Сегодня я вешу 69,4, а 22 ноября я должна весить минимум 59,4... Читать полностью
 


Дневник Miss Prince:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "