отчет по потере веса, мои размышления по дальнейшему похудению

Привет девочки-красавицы и мальчики-красавцы! Давно я ничего не писала по поводу своего похудения, и так результат есть и могу хвастаться. За 4 месяца я похудела на 25 кг, и это просто фантастика, но я не намерена останавливаться на достигнутом, ведь 92 кг- это далеко не предел мечтаний, хотя я чувствую себя стройной, легкой и красивой.

Из нового, я вышла на работу, на новую работу, работа супер мне нравится, мне легко и это абсолютно мое, правда, очень большая нагрузка, я ничего не успеваю дома, на пока у нас есть помошник, но, я очень надеюсь, что явление временное, так как я работаю меньше месяца только с 25 августа, и времени на адаптацию прошло мало, но дома не успеваю НИЧЕГО. Войду в колею за пару месяцев и научусь обходиться дома без сторонней помощи, но пока только так.

Теперь вернусь к похудению, вес то снижается, то не снижается, где-то в месяц уходит 2-3 кг, но я думаю, либо просто уже тяжело моему организму расставаться с тем, что копилось пару лет, либо я просто не могу контролировать чувство голода, например, сегодня, вроде ем правильно, на работе стараюсь есть минимум поесть 2 раза по чуть чуть, девиз каждого утра - лучше опоздай на работу, чем не позавтракай! Сладкое стараюсь избегать, контролирую БЖУ, калошки. Не всегда выходит, но за 4 месяца даже если я не взвесила еду, то все равно примерно могу прикинуть на сколько вышел суточный рацион.

Бывают, правда, дни, когда я себя ненавижу, например, сегодня, я на столько правильно кушала, но моя дочь не придерживается правила не есть после 6 и попросила приготовить ей кексы. Мало того, что с детства у меня осталась привычка пробовать сырое тесто, я еще потом съела целый кекс на 45 грамм . И это в седьмом-то часу.

Не знаю, сейчас меня все чаще посещают мысли, что может надо ввзязаться в какой-нибудь марафон, но не уверена, что при моей теперешней загруженности будет получаться с отчетами, и может эти марафоны не дадут мне нужного стимула, но так хочется сбросит за месяц килограмм 5-6 . Ну, правда, вот хочу какого-то движения, толчка, нового витка, что-бы открылось второе дыхание. Есть мысли про фото меню, но живу сейчас в таком бешеном ритме, что даже не знаю когда фотографировать, просто забываю об этом, и ем как правило, с кем-то, а это будет выглядеть странно, ИМХО. Попробую начать с выходных.

Жду ваших отзывов, пожеланий и советов, всем добра! Всех люблю, скучаю. Всем счастливых выходных и помните, что ВЫ самые лучшие, в любом теле, в любом весе и любом возрасте.
Рейтинг:  +8
Самбукаа
19 сентября 2014 года 121 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru отчет по потере веса, мои размышления по дальнейшему похудению
Привет девочки-красавицы и мальчики-красавцы! Давно я ничего не писала по поводу своего похудения, и так результат есть и могу хвастаться. За 4 месяца я похудела на 25 кг, и это просто фантастика, но я не намерена останавливаться на достигнутом, ведь 92 кг- это далеко не предел мечтаний, хотя я чувствую себя стройной, легкой и красивой... Читать полностью
 


Дневник Самбукаа:



Комментарии:

19 сентября 2014 года
+1
мама_Станиславы пишет:
За 4 месяца я похудела на 25 кг, и это просто фантастика,

19 сентября 2014 года
+1
спасибо

20 сентября 2014 года
+2
Результат -отличный!Дальнейших успехов!Не торопите события-иначе кожа просто повиснет!

20 сентября 2014 года
0
Спасибо большое, мне очень приятны ваши слова

1 октября 2014 года
0
25кг отличный результат! так держать!!!!

2 октября 2014 года
0
Вот что-то уже последние недели две так держать не получается, на работе одни пироги и тортики, и я как бэ не против этого и убеждена, что можно сладкое, если уложиться, в коридор, но что-то не укладываюсь и не стремлюсь укладываться, мотивация сдувается(((((((((((((((((


Оставить свой комментарий
B i "