Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Не думаю.
Боже мой, ерунда-то какая - думаю я сейчас. Лучше бы это случилось месяц назад. Вот собственно она, заготовка:
Поэтому кратко о коллекции:
Она интересуется модой, искусством... Я её представляю утром в ночной рубашке, готовящей на завтрак блинчики для своих детей и мужа. А вечером легко представляю среди картин в галерее современного искусства. В выходной день - в кино всей семьей. Словом это очень современная женщина, её радует каждый новый день и каждый день она радует окружающих. Конечно, у неё нет времени на чистку кастрюль и готовку румяных пирогов. Её дом напичкан самой современной техникой. И конечно же в её шкафу на вешалках висят уже готовые образы - необычные, но удобные платья.
| Рейтинг: +5 |
|
16 сентября 2014 года | 230 | 20 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Мой понедельник начался еще в воскресенье ночью. Села шить, легла спать. Проснулась, позавтракала, села шить... да что уж там рассказывать? Стачала две детали переда, заутюжила шов стачивания, стачала детали спинки по центральному шву, разутюжила швы... Да разве вам это интересно? Не думаю. Ну, да, мозг выдал фокус с утра. Не мог вспомнить результаты моих диалогов за предыдущий день... Читать полностью |
Дневник Rosa_re_Nata:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Очень жду твою дипломную работу. И, кстати, если развалятся все российские туроператоры, то в ноябре я приеду смотреть коллекцию вживую.