О девочке в синем комбинезоне и мальчике, а также о начальнике, которому я ушибла руку

Всем привет)))Давно меня не было)))Но вот и появилась. Все, больше ни слова о феминизме, давлении общества и т.д., и т.п.
У меня все отлично))Стройнею и радуюсь своему телу. Если честно, даже страшно. Мне так хорошо в этом весе (60 кг). (И это мышцы, а не жир). Я отлично прокачалась в последнее время. Многие говорят, что больше не надо худеть, что будет не очень хорошо. Но вожделенные 50 кг зовут меня работать дальше.

Из новостей: увольняюсь. Начальник ведет себя непозволительно. У нас вышел конфликт, и он на меня замахнулся. Ну, а я поймала его руку и все... Болевым. Потому что надоел. Завтра работаю последний день в этой шараге, а он ходит с демонстративно перевязанной рукой. Что мог бы и не делать. Ничего я ему не сломала. Как я счастлива!!!

Я давно хотела уволиться. Реально надоел этот беспредел (уже много раз писала о нем в своем дневнике). Но кое-что мне мешало.

Она! Девочка в синем комбинезоне с ежиком на голове. Она работает в соседней организации)))Уже месяц как. Вернее, она работала в том месте около года, потом уволилась, и потом опять пришла)) И что-то о мной странное. Меня неотступно преследует мысль, что я хочу запустить руки под ее синий комбинезон. И поцеловать в ежик волос. С чего бы это? Никогда не отличалась влечением к своему полу. И вот я ради того, чтобы видеть ее работала в своей шараге, хотя давно было пора уволиться.

Я каждый день стараюсь перекинуться с ней парой слов. А недавно предложила ей конфет, но она отказалась. И мне прям больно стало. Не могу ее больше видеть, тошно. И говорят, у нее кто-то есть. И это не парень. Как же мне хочется завоевать ее дружбу.

А еще я стала встречаться с мальчиком. Даже не знаю, зачем.
Рейтинг:  +15
Трисс Меригольд
13 сентября 2014 года 364 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru О девочке в синем комбинезоне и мальчике, а также о начальнике, которому я ушибла руку
Всем привет)))Давно меня не было)))Но вот и появилась. Все, больше ни слова о феминизме, давлении общества и т.д., и т.п.
У меня все отлично))Стройнею и радуюсь своему телу. Если честно, даже страшно. Мне так хорошо в этом весе (60 кг). (И это мышцы, а не жир). Я отлично прокачалась в последнее время. Многие говорят, что больше не надо худеть, что будет не очень хорошо... Читать полностью
 


Дневник Трисс Меригольд:



Комментарии:

13 сентября 2014 года
0

13 сентября 2014 года
0
Привеееет! С возвращением

18 сентября 2014 года
+1
Привет))Соскучилась по вам по всем)

14 сентября 2014 года
+1
интригующе
с увольнением!

14 сентября 2014 года
+1
ага, таки прямо хочетЦа прочитать продолжение!!!

18 сентября 2014 года
+1
Продолжение будет в субботу. Шеф попросил меня прийти и натаскать нового мальчика))) Я согласилась. 1. Надо получить окончательный расчет. 2. Чтобы увидеть мою девочку. И хоть пару слов ей сказать...

18 сентября 2014 года
0
жду

14 сентября 2014 года
+1
оййй))хорошо что у вас до обещанного анала с ним не дошло)))Представляю как там ему пришлось бы бинтовать

14 сентября 2014 года
0

18 сентября 2014 года
0
На мое место он взял мальчика. Так что анальные игры с подчиненными у моего шефа еще возможны.

14 сентября 2014 года
0
Трисс Меригольд пишет:
С чего бы это? Никогда не отличалась влечением к своему полу.

Как это - сколько раз писала про девочек, что нравятся. Наверное, не определилась.

18 сентября 2014 года
0
Нравятся. Но далеко не все. Определенный типаж. А сейчас - конкретный человек.

18 сентября 2014 года
0
Кстати, мой друг, тот самый, с которым я хотела по дружбе...Он начал встречаться с моей лучшей подружкой. Той самой, которая мечтала об аспиранте. Я прям в шоке)))Но рада за них.

19 сентября 2014 года
0
Шокирующая радость - это прекрасно.


Оставить свой комментарий
B i "