Опять срываюсь

После первого питьевого дня вес был 64.5, а после овощного 65... Потому что я как лох наелась пирога со сгущенкой. А ведь он совсем того не стоил. И потом на ночь наелась салата (правда овощного, но все же(() Сегодня второй питьевой день, пока все идет по плану. Сейчас пойду готовить ужин мужу с дочкой. Завтра ждем отзыв как я наелась борща, салата и жаренного мяса.
Рейтинг:  +2
NataliyaYaa
5 сентября 2014 года 78 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Опять срываюсь
После первого питьевого дня вес был 64.5, а после овощного 65... Потому что я как лох наелась пирога со сгущенкой. А ведь он совсем того не стоил. И потом на ночь наелась салата (правда овощного, но все же(() Сегодня второй питьевой день, пока все идет по плану. Сейчас пойду готовить ужин мужу с дочкой. Завтра ждем отзыв как я наелась борща, салата и жаренного мяса. Читать полностью
 


Дневник NataliyaYaa:



Комментарии:

5 сентября 2014 года
0
значит вы просто не хотите худеть.Смысл заседания на диетических сайтах?Тут,как говорится,хочешь жрать-жри яблоко,не хочешь яблоко-не хочешь жрать..

5 сентября 2014 года
0
Ну почему же, я здесь читаю дневники и нахожу ооооооооооочень много единомышленниц. А вы молодец если можете питаться яблочками.

6 сентября 2014 года
0
я могу вообще воздухом питаться,но это чревато,вам ни к чему


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль