ЖИВОТ БЕЗ СКЛАДОК

Девочки, мама подсказала невероятный метод от складок на животе)) Избавляться от них еще никогда не было так просто и приятно, правда) Всего за неделю мой животик стал почти идеальным)Как? да просто!

Глядя на стройные фигуры с идеальными втянутыми животиками на обложках журналов, то невыносимо хочется стать такой же. Бывает так, что лишнего веса вроде как и нет, но живот все же становится дряблым и выступает вперед. В таких случаях многие начинают подумывать, как бы эффективно подтянуть мышцы или убрать складки на животе.

Причины того, что живот растягивается, выступает и обвисают, могут быть самыми различными. Самая тривиальная – отсутствие нагрузки. Мышечный корсет ослабевает, слабый пресс уже не может сдержать давление внутренних органов, и живот выдается вперед.

Немалое влияние на жизнь и фигуру женщины оказывают и такие события, как беременность и климакс, в это время мускулатура живота заметно ослабевают. Если при этом не придерживаться диеты и не заниматься фитнесом, то мышцы так и останутся дряблыми и вялыми.

Впрочем, при помощи грамотного питания и регулярных спортивных занятий любая женщина вне зависимости от возраста может легко убрать с живота лишний жир и избавиться от досадных складок.

Для начала надо отрегулировать свой рацион питания. Исключите копчености, жареную пищу, колбасные изделия. Мясо заметине рыбой, морепродуктами или отварным мясом птицы. Старайтесь употреблять больше овощей, богатых клетчаткой. Нажимайте на фрукты, за исключением бананов и винограда. Ешьте нежирные кисломолочные продукты.

Однако одной диетой не обойтись. Самый оптимальный способ избавления от лишних жиров на животе – это интенсивные спортивные нагрузки. Они помогают формировать красивый пресс. Аэробика, так любимая многими женщинами, отлично подойдет в качестве кардионагрузки. Не забывайте, что заниматься кардиотренировками нужно интенсивно и в течение минимум тридцати минут. Так, не теряя мышечную массу, вы без труда сожжете лишние жиры.

Складки на животе уберут скручивания
Обязательно выполняйте упражнения для проблемной зоны – мышц живота. Самыми эффективными среди них считаются разнообразные скручивания. Существует масса разных вариантов подобных упражнений, и все они направлены мускулатуру пресса. Оптимальным эффектом будет разумное сочетание их разных вариаций.

Прекрасно подтягивают мышцы живота скручивания на наклонной скамейке. Лягте на скамью головой вниз, положите руки за голову, и, напрягая пресс на выдохе, приподнимайте туловище. На секунду задержитесь, затем медленно вернитесь в исходное положение. Повторите четыре-шесть раз, сделайте 2 подхода.

Скручивания с поворотами: эта вариация скручивания выполняется на полу в положении лежа. Сложите руки за головой в замок, положите согнутые ноги на скамью. На выдохе оторвите торс от пола и приблизьте локоть к противоположному колену. Плавно вернитесь в исходное положение и то же самое проделайте с другой рукой и другим коленом. Повторите восемь-десять раз, сделайте 2 подхода.

Для достижения максимального эффекта от занятий старайтесь придерживаться следующих рекомендаций:
втягивайте живот во время упражнений;
защищайте спину во время разнообразных скручиваний;
не делайте рывков, двигайтесь медленно и плавно;
на выдохе сокращайте мышцы живота.

Тренироваться следует минимум три раза в неделю. Только постоянство и настойчивость помогут вам добиться подтянутого живота и тонкой талии.


Для того, чтобы быстрее добиться результата, ежедневно тренируйтесь с хулахупом. Обруч помогает быстро убрать с живота лишние килограммы. Также разбить жировые отложения на животе и укрепить кожу поможет массаж (не забывайте и о самомассаже), в особенности если использовать разнообразные разогревающие крема.

Добросовестно следуя всем рекомендациям, вы непременно добьетесь успеха!
Рейтинг:  +9
нататела
4 сентября 2014 года 1 227 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ЖИВОТ БЕЗ СКЛАДОК
Девочки, мама подсказала невероятный метод от складок на животе)) Избавляться от них еще никогда не было так просто и приятно, правда) Всего за неделю мой животик стал почти идеальным)Как? да просто!
Глядя на стройные фигуры с идеальными втянутыми животиками на обложках журналов, то невыносимо хочется стать такой же... Читать полностью
 


Дневник нататела:



Комментарии:

4 сентября 2014 года
+4
увы, это фотошоп
от складок на животе помогает общее снижение веса

4 сентября 2014 года
0
а так хочется верить

4 сентября 2014 года
0
и на фотографии разница очевида - на первой с животом и складкой на спине, на талиии вторая фота - без живота и с ровной спиной. Значит похудело всё тело!!!

4 сентября 2014 года
+2
судя по линии спины,поясницы и ягодиц,это вообше разные тетки

4 сентября 2014 года
0
С языка сняли

4 сентября 2014 года
0
нас не надуришь

4 сентября 2014 года
0
Причем, вторая еще и толще

4 сентября 2014 года
0
да,значительно,кг на 8-10

4 сентября 2014 года
0
но фото страшненькие ((((((((((

4 сентября 2014 года
0
нататела пишет:
Всего за неделю мой животик стал почти идеальным)
такое может быть, если он неделю назад был таким же почти идеальным.

4 сентября 2014 года
0

4 сентября 2014 года
0
без труда живот не покрасивеет

4 сентября 2014 года
0
ну да, мне тож показалось, что это фотки 2-х разных женщин. А так хотелось бы верить. Но это все байда. Только общее снижение веса и постоянный фитнес с упражнениями на пресс.

4 сентября 2014 года
+2
Желающие сбросить жирок на животе начинают качать пресс скручиваниями, подъемами ног и другими упражнениями для пресса. Это, конечно, хорошие упражнения и они помогают укрепить мышцы пресса. Но чтобы быстро сбросить жир с живота , лучше применить другой подход.
При выполнении классических силовых упражнений пресс крайне сильно напрягается и поэтому быстро "втягивается". Кроме того тяжелые силовые упражнения позволяют сжечь больше калорий и запускают процессы сжигания жира, таким образом по эффективности они значительно превосходят простые скручивания.
Лучшие упражнения для косвенной нагрузки пресса

1. Приседания
Чем больше вес штанги, тем больше внутрибрюшное давление, и тем сильнее напрягается пресс.

2. Прогулка фермера
При ходьбе с весом в обеих руках напрягаются все части и мышечные слои пресса.

3. Жим стоя

При подъеме веса происходит статическое напряжение всех мышц живота

4. Становая тяга

Брюшное давление существенно повышается и пресс максимально напрягается

Также полезной может быть беговая дорожка при условии использования интервальных нагрузок.

4 сентября 2014 года
+1
спасибо

4 сентября 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная