2-й день

Сварила супчик, состав такой же как и вчера, только добавила свеклу вместе с ботвой.типа борщ.вкусно)))Катя, попробуй немного все-таки добавлять сельдерей. Я уже пробовала ранее сидеть на этом супе, бросила. Варила со стеблями -отвратительно. Сейчас решила попробовать корень сельдерея(на терке), практически не чувствуется. Сегодня я даже увеличила его кол-во в супе. Я читала, что основные продукты в этом супе-это капуста, лук и сельдерей. И как я понимаю, можно добавлять любые овощи(чтобы не так надоел один вкус). А еще написано, что нужно добавлять немного масла, я его не добавляю совсем. И соли сегодня уже тоже чуть-чуть поменьше положила.
Рейтинг:  +2
svetulja45
28 августа 2014 года 195 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2-й день
Сварила супчик, состав такой же как и вчера, только добавила свеклу вместе с ботвой.типа борщ.вкусно)))Катя, попробуй немного все-таки добавлять сельдерей. Я уже пробовала ранее сидеть на этом супе, бросила. Варила со стеблями -отвратительно. Сейчас решила попробовать корень сельдерея(на терке), практически не чувствуется. Сегодня я даже увеличила его кол-во в супе... Читать полностью
 


Дневник группы "Овощной суп для похудения":



Комментарии:

28 августа 2014 года
0
Вот кто что не любит. У кого суп луковый ибо терпеть не могут вареный лук, а моей малой тоже - сельдерейный, так как вареный сельдерей она терпеть не может))).
Сельдерей корневой вполне нормально в супе, я вообще кубиками резала, вместо картошки))).


Оставить свой комментарий
B i "