День 4, витаминный

Утром весы порадовали отсутствием 300гр. На завтрак скушала салат из груши, апельсина и банана и выпила чай. На обед будет салат, а на десерт печеное яблочко, на ужин, видимо, тоже будет салат, а на вкусненькое семечки Завтра поедем с дочуркой на дачу, в субботу придут друзья в гости, будет шашлык и всякие вредные вкусности, а значит, нарушение. Не хочу говорить, что я на диете. В воскресенье свой марафон обязательно продолжу.
Рейтинг:  0
Рыжуха
31 марта 2011 года 128 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → День 4, витаминный
Утром весы порадовали отсутствием 300гр. На завтрак скушала салат из груши, апельсина и банана и выпила чай. На обед будет салат, а на десерт печеное яблочко, на ужин, видимо, тоже будет салат, а на вкусненькое семечки Завтра поедем с дочуркой на дачу, в субботу придут друзья в гости, будет шашлык и всякие вредные вкусности, а значит, нарушение. Не хочу говорить, что я на диете... Читать полностью
 


Дневник Рыжуха:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль