Курс выживания в браке(для мужчин)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, наша академия проводит осенние курсы, только для мужчин, минимальный возраст:18 лет-максимальный-90. ВАЖНО:поскольку уровень изучаемого СЛОЖНЕЙШИЙ-группы только по 5 человек. Программа курса:Урок 1:Возможно ли использовать унитаз, поднимая крышку и при этом не забрызгать пол, стены и близлежащие ванну или душ? Практика в группе.

У рок 2:Рулон туалетной бумаги:возможно ли что он заменяется сам? Дискуссия за круглым столом.
Урок3:Существуют ли летающие тарелки и возможно ли, что они после обеда сами летят в мойку и самомоются? Видео для примера.
Урок 4:Потеря личности:как вручить пульт от телевизора своему партнеру и не сойти с ума. Открыта горячая линия для помощи.
Урок5:Научиться искать нужное в доме, при этом не превратив его в руины и не оря, как сумасшедший, если не находишь Чего-то, что точно тут лежало, я помню.. Открытый форум.
Урок 6:Забота о здоровье, тема:Приносить цветы твоей половине не повредит твоему здоровью, ни умалит твою мужественность. Графики, видеоуроки.
Урок 7:НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ СПРАШИВАЮТ ДОРОГУ, когда потерялись и не знают куда ехать.(Свидетельства из реальной жизни)
Урок8:Пробы на генетическом уровне-возможно ли в реальной жизни промолчать, видя как паркуется твоя половина? Практический урок.
Урок 9:Учимся жить:принципиальная разница между мамой и женой(. Урок он лайн)
Урок 10:Как быть идеальным спутником, делая покупки(научимся техникам релаксации, глубокого дыхания и медитации)
Урок 11:Как победить старческое слабоумие:запоминаем даты Дней рождений, свадеб, и других важных дат;не забываем известить заранее, если опаздываем или задерживаемся.(предлагается в тяжелых случаях лоботомия)
Урок 12:Что такое духовка, плита, пылесос, как функционируют, для чего служат(живая демонстрация).
Дипломы будут выданы только выжившим. Предложите наши курсы Вашим мужчинам! Им пойдет на пользу. А так же Вашим подругам, чтобы посмеяться минутку!

Тэги:  юмор

Рейтинг:  +18
Баст
22 августа 2014 года 1 179 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Курс выживания в браке(для мужчин)
Тэги: юмор

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, наша академия проводит осенние курсы, только для мужчин, минимальный возраст:18 лет-максимальный-90. ВАЖНО:поскольку уровень изучаемого СЛОЖНЕЙШИЙ-группы только по 5 человек. Программа курса:Урок 1:Возможно ли использовать унитаз, поднимая крышку и при этом не забрызгать пол, стены и близлежащие ванну или душ? Практика в группе... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "