Корея пластика продолжение

Корея пластика продолжение Продолжают начатую тему сегодня второй день. Утром встала ну во то вы утреннее уже видели, а это вечернее. Не буду скрывать что после того как мне сказали цену я с грустью поняла что грудь делать не буду. Но продолжу после долгих торгов ( я не знала что с ними в клиниках можно торговаться) мы ударили с корейцами по рукам и я пошла готовиться к операции. Ее назначили на 12:00 следующего дня.
Я очень серьезно ( как мне казалось) подошла к вопросу подготовки к операции: за неделю до нее села на бессолевую диету. А за день полностью голодала.
В клинике предупредили что нельзя пить за 6 часов до операции ну а тем более кушать. Короче и второй день прошел без еды и питья.
Утром нас с мужем повезли на обследования в госпиталь хаянного вроде так прошу прощение если не верно. Я проводила обследование головы ( мрт мра) затем узи щитовидки и гормоны щитовидки а после аллергопробы.
Нас навели раздевалки вручили костюмчики ( девочек в розовые мальчиков в голубые). Все очень мило. И повели по кабинетам первое было мрт головного мозга. Дали в уши беруши вставили в вену иглу бабочку и вперед. Особенно меня поразили аллергопробы. Сне дали рубашку с закрытым перелом и голой спиной. Молодой человек принес ящик с 55 аллергопробы вернее с разными возбудителями сначала пронумеровал все затем нанес аллергены а затем аккуратно абсолютно безболезненно сделал царапки. Я почему так подробно про это пишу в нашем городе я делала аллегро пробы и результатом стала реакция на пылевого и перьевого клещя. Мне посоветовали пить таблетки по мере необходимости и отправили радостную домой. В последнее время стали отеки пере ползать в носоглотку. И это меня бес покоило. По результатам корейских специалистов выявилась реакция на полынь и цвет березы а так же домашние растения ( некоторые) к специалисту я иду через 2 дня и думаю что мне назначат лечения.
По ходу путешествия общаясь с переводчиков узнали про пересадку волос ( у сына стали выпадать волосы не хочу что бы он стал лысым. ) переводчик рассказала нам историю как приехал на обследование лысеющий мужчина лет эдак 40 и ему доктор прописали лекарства от которого буквально за 3 месяца мужечек стал обладателем львиной гривы.
Ну это со слов переводчика, а вот у нас знакомый съездил и сделал операцию на глаза в России от него отказались. А он сейчас без очков ходит а до этого носил очки с толстенными стеклами.
Еще у моей сотруднице на работе сын прожив 17 лет заболел рассеянным склерозом и слег. Нужно отдать должное матери она на него в России уйму денег потратила. У мальчишки светлая голова а ноги под тянулись к подбородку и голова трясется. Мы всем миром собрали ей деньги на поездку и лечение. Она самоотверженно в течении года возила его раз в 2 месяца его делать специальные уколы. Ноги у мальца распрямились. Голова перестала трястись. В сентябре она его везет на последний укол и потом ему сделают операцию что то вживят в позвоночника и гарантирует что пойдет своими ногами.
Я слышала много отзывов о Корее одни хорошие одни не очень. Короче кому как повезет.
У мужа болит корено в России один диагноз и таблетки здесь все по другому.
Есть в Корее и свои плюсы и свои минусы. Мы думаем что у нас в России все не так да наши операционный намного чище чем я увидела своими глазами.
Например сегодня мне об работали швы и сказали приходить только через 4 дня, у нас же перевозки каждый день особенно после операционный больных.
Возвращаясь ко мне : вчера вечером я сделала подтяжку с распределением жировой ткани под глазами. Вместо подтяжки низа лица мне поставили нити причем результат виден уже сегодня. И он реальный. Убрали второй Подбородок откачав жир и убрав лишнее у меня мгновенно под тянулась шея. Нос зашлифовали горбинку и с узили спинку носа в районе горбинки слегка изменили кончик носа. Я уже писала что верхние веки закрывали глаза и брови были не на месте. Блеферопластику верхнего века доктор решил не делать а сделать подтяжку лба через маленькие разрезы на голове. Все впалые щеки на висках и слезные каналы ( впалые) заполнить жиром.
Вот так. Предупредили что от подтяжку лба отек пойдет на верхнее веко.
Встала утром после операции ( причем не спала всю ночь с замерзанием сердца думала о том какая я скоро стану) подойдя к зеркалу испытала жуткий шок. Я сразу вспомнила что кто то считал меня даже красивой.
Признаюсь честно мое сердце дрогнуло. Я очень пожалела о содеянном. Ведь лучшее враг хорошего. Я рыдала у зеркала и все вспоминала слова хирургов что я очень симпатичная женщина.
А сейчас глаз не видно нос острый как у буратино, а главно боль основном от лба и нитей. Но боль от нитей не как от мезо нитей а утроенная. Вот так как франкенштейн я отправилась в клинику на перевязку. Я сегодня была самой жуткой на перевязку радовало лишь то что меня здесь ни кто не знает и никогда больше не увидит.
Я на придумывала себе уже кучу патологий и слезы у меня бегут и кажется конъюнктивит и кровь из носа идет ииииииииии
Но медсестра на перевязку полная женщина с ласковыми руками сказала что я очень даже ничего себе не все такие хорошенькие после стольких мероприятий. И господи да что нам бабам надо теплые слова и выросли крылья за спиной.
Уже нет сомнений в правильности решений. И мир прекрасен. Я сразу рванула с мужем шоппиться. А за одно выкупить его лекарства. Они обошлись 600 $ на 3 месяца. Ну вот на сегодня вроде бы все. В понедельник иду к специалистам напишу результат.
И в заключении я пишу это не потому что мне несшим поделиться или еще с какой то целью я пишу для тех кто годами мучается в России со своими балычками и не находит другого выхода. Пусть знают что выход есть всегда...
Рейтинг:  +47
Стремящаяся
22 августа 2014 года 2 1079 57
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Корея пластика продолжение
  Продолжают начатую тему сегодня второй день. Утром встала ну во то вы утреннее уже видели, а это вечернее. Не буду скрывать что после того как мне сказали цену я с грустью поняла что грудь делать не буду. Но продолжу после долгих торгов ( я не знала что с ними в клиниках можно торговаться) мы ударили с корейцами по рукам и я пошла готовиться к операции. Ее назначили на 12:00 следующего дня... Читать полностью
 


Дневник Стремящаяся:



Комментарии:

22 августа 2014 года
+2
это Вы а фото?

22 августа 2014 года
0
Да это я после перевязки

22 августа 2014 года
0
болит?

22 августа 2014 года
+3
Читаю, прям кровь в жилах стынет, уже не хочу быть красивой , все отеки, конечно же, со временем пройдут, но сейчас..... больно наверное? А в какой Корее вы лечитесь?

22 августа 2014 года
+3
Конечно южная

22 августа 2014 года
+1
А вы рисковая. Не каждый решиться на операцию. Удачи Вам и скорейшей поправки. но как показывает практика, заживать будет длительно, но результат должен быть шикарным!

23 августа 2014 года
+1
я бы сказала не каждый решится на операцию в корее

23 августа 2014 года
0
я вот тоже подумала-разве за эти деньги у нас нельзя сделать?

23 августа 2014 года
0
моя приятельница практически все сделала у нас в Красноярске (блефоропластику,нити трижды вставляла)...
автор! вы мужественная женщина,желаю вам поскорее отойти от операций,потом уж покажитесь обязательно нам....

23 августа 2014 года
0
и как результат?

24 августа 2014 года
0
уж если делать за границей - то в какой то все таки адекватной европейской стране. А так можно и в африку на пластику скататься

24 августа 2014 года
0
я не знаю на счёт Кореи , НО Тайланд считается супер страной по пластике

25 августа 2014 года
0
смеетесь? супер страна по пластике это америка, ну швейцария и франция еще может

25 августа 2014 года
0
Алена Перепелицкая пишет:
супер страна по пластике это америка
-да очень хорошая, но есть и лучше
Алена Перепелицкая пишет:
франция еще может
-совершенно ужасная медицина во Франции , пластика тоже не годится ни куда,
нет я не смеюсь , я очень плотно изучаю тему пластических операций , не только для себя , но и для моей работы, в Таиланде очень, очень развита пластическая хирургия, они делают такое огромное количество операций самый разнообразных, их технологии очень совершены,
Швейцария очень дорого, но медицина ничем не лучше Израильской, но значительно дороже

25 августа 2014 года
0
стоп. Про швейцарию не согласна категорически. Да мы и не про медицину в целом говорим а про пластику.
Так какая же страна по пластике вы считаете лучше америки?

25 августа 2014 года
0
смотря что делаем сиськи-Таиланд, Бразилия,Малайзия( Сингапур) лицо- однозначно Израиль , что хорошо в Америке ? - в Америке очень много новейших технологий в разных сферах медицины, очень много экспериментальных технологий, в Америке можно подписать бумагу на согласие в эксперименте, то, что нельзя сделать в дрогой стане. Если ехать делать какую то операцию ( лечиться ) и позволяют средства на Америку -конечно имеет смысл, но пластика там несколько иной механизм

25 августа 2014 года
0
да ну, не смешите)

25 августа 2014 года
0
не смешу говорю что есть

25 августа 2014 года
0
Алена Перепелицкая пишет:
адекватной европейской стране
в Корее пластика поставлена на глобальный поток. там очень много местного населения её делает, всем хочется быть девушками- цветочками , а не кем-то другим,они делают операции в очень молодом возрасте зачастую.
ну и Южная Корея , особенно центральные города более чем адекватны.медицина не хуже европейской.мед техника лучше и прилично, всё что тебе нужно делается очень быстро, врачи вот правда бывают разные...ну как и везде.но я не с пластикой, конечно, сталкивалась, а так с простыми врачами.про пластику только по рассказам

25 августа 2014 года
0
Katya77 пишет:
пластика поставлена на глобальный поток
совершенно верно , страны , где пластика поставлена на поток , имеют самые хорошие результаты , процент осложнений минимален

26 августа 2014 года
+1
а зачем
Katya77 пишет:
не хуже европейской
если можно европейскую?

26 августа 2014 года
0
автор из Хабаровска, Корея совсем рядом.

27 августа 2014 года
+1
Алена Перепелицкая пишет:
если можно европейскую?
В европе наверняка дороже, а если нет разнице зачем платить больше? Я тоже слышала, что в Корее население очень часто делает пластику. Там это на "потоке"

27 августа 2014 года
0
даже не буду спорить)

28 августа 2014 года
0
да,очень распространенная операция у них-это увеличение разреза глаз

22 августа 2014 года
+1
Да я и сама не думала что со мной взрослой рассудительной женщиной такое случиться

22 августа 2014 года
0
Удачи! Следим за корейским сериалом

22 августа 2014 года
+1
я тоже считаю, что не стоит отчаиваться, через пару-тройку дней результат вас порадует

22 августа 2014 года
0
скорейшего вам выздоровления

22 августа 2014 года
0
Стремящаяся пишет:
Вместо подтяжки низа лица мне поставили нити причем результат виден уже сегодня.
Вот я сижу и думаю - идти на нити или нет.

24 августа 2014 года
0
Мезо рассасывающиеся я делала в прошлом году на подбородке было неплохо. Не кардинально конечно, но все же что то

22 августа 2014 года
+1
да скоро будете радоваться и от зеркала не отходить.У меня подруга переехала в Корею.Тоже все зовет к себе.Надо спросить у нее про клиники.Она как раз занимается устройством людей на лечение и отдых

22 августа 2014 года
+1
вы нашли время на себя любоваться,все в отеках Погодите,будете прыгать от радости!

22 августа 2014 года
+1
Как мне Вас жалко! Но, надеюсь , это того стоило.

22 августа 2014 года
0
Вы-героиня! Я вот жуткая ссыкуха (по-другому не назовешь), боли боюсь ужасно с некоторых пор,а от фото аж лицо заболело,как представила Ваши ощущения! Я Вам искренне желаю скорейшего восстановления и здоровья!!!

22 августа 2014 года
0
вы огромная молодец, скоро всё плохое позабудется и будите любоваться красотой неземной , сколько времени они сказали будут сходить отёки ?

23 августа 2014 года
0
Недельку

23 августа 2014 года
+1
у меня очень много подруг сделали разную пластику, не так конечно одним махом , но у всех всё шикарно , но по ценам не бесплатно получается , я по груди могу судить , а клиники цивильные ? всё чисто , красиво ? , Я не была в Корее ничего не знаю потому спрашиваю

24 августа 2014 года
0
Там где была я почти так же как и у нас разве что комфортней и обслуживание супер... А по чистоте Россия рулит. Например у офтальмолога в России туда где Подбородок упирается и лоб ставиться ( места общего пользования ) притираются или крадется одноразовая салфетка. Здесь этого нет . Этот факт очень удивил моего мужа он был в шоке. И даже слегка разочарован . А вот оборудование супер нам до такого еще далеко!!!!!!

24 августа 2014 года
0

25 августа 2014 года
0
может вы не увидели они спреем дезинфицирующим брызгают,

25 августа 2014 года
0
lena lenina пишет:
они спреем дезинфицирующим брызгают,
не брызгают, ну если только отдельно не попросить.

25 августа 2014 года
+1
странно , но попросить можно ?

25 августа 2014 года
+2
они там все типа одна большая семья(ну видимость такую делают-внешний фасад это больше, на деле это не так), поэтому пользоваться всем одним и тем же не зазорно. в детском саду 1-3 чашки для воды на всех детей(на одну группу в смысле).
попросить можно-они делают то, что просишь.

25 августа 2014 года
0
ясно , это у них стиль жизни такой интересно , как у них с инфекционными заболеваниями ? ,
я сегодня зашла в магазин сыра купить при чём в самый крутой наш ( американский гипермаркет с ценами на 30-40 % выше любого другого, даже за хлеб ) и там по витрине ползёт семья таракашек, я обычно в магазине покупаю только упакованное всё ( мясо, сыр), но я хотела с плесенью -ну много мне купить голову с плесенью , я им говорю так спокойно- что же вы тараканов не травите ? продавщица на меня смотрит и говорит-их нельзя вытравить !!!, ушла я без голубого сыра, не смогла купить

25 августа 2014 года
0
lena lenina пишет:
как у них с инфекционными заболеваниями ?
ну так.
мононуклеоз у них у детей в мою жизнь там был очень часто встречаем.
ну и ротовирус в таком объёме и так часто я тоже нигде больше не встречала.причём и у взрослых , и у детей.
в дет сад можно приводить детей не только с соплями и кашлем, но и с температурой и с бутылочкой с лекарством.корейские дети это нормально переносили, болели по-моему только мои.
тараканов я там не видела ни разу. ну может мне просто не попадались.

25 августа 2014 года
+1
Katya77 пишет:
тараканов я там не видела ни разу
всех съели
Katya77 пишет:
в дет сад можно приводить детей не только с соплями и кашлем, но и с температурой и с бутылочкой с лекарством.корейские дети это нормально переносили, болели по-моему только мои.
ну это во многих странах а стафилококки в Советских больницах и гепатит Ц вот как это объяснить ?

25 августа 2014 года
0
lena lenina пишет:
вот как это объяснить ?
халатностью персонала , я думаю.

26 августа 2014 года
+1
не знаю , я лежала сама в неск зарубежных больницах, сделали, 2-3 дня , никакого диет питания, толпы народу ходят , никаких бахил, выписывают- всё супер , один раз моя мама была на пустяковой операции занесли такую заразу, что еле спасли её , за большие деньги, по огромному блату- в самой наикрутейшей клинике , не поехала мама --решила, что ну не надо из-за ерунды такой ездить

26 августа 2014 года
+1
Ответ для ,
свёкр сам врач ему вырезали простату в больнице , где он работает, самый шикарный хирург, через год наросла, постоянно была кровь в моче , поехали в Израиль, дали антибиотик-кровь перестала , там амбулаторно вырезали , побыл 3 часа в больнице-уже который год не нарастает

26 августа 2014 года
0
Вы знаете у меня сотрудник на работе то же делал операцию в Израиле на позвоночника. Очень доволен без боли без последствий.

26 августа 2014 года
0
да я в Израиле очень много чего делала, более того каждый год проходим полное обследование -всё шикарно , там пластику тоже делают и цены более чем адекватные , но то что я хочу в плане пластики там не делают .

23 августа 2014 года
0
Снова и снова - человек все себе делает сам...

23 августа 2014 года
+1
Молодец, что добилась своей мечты! У меня этим летом тоже сбылась моя мечта по улучшению внешности, ура!

25 августа 2014 года
0
Удачи вам и пусть все пройдет хорошо!!!!!

28 августа 2014 года
+2
Смотрела передачу на канале TLC про переделки пластических операций, сделанных за границей по дешевке.....почему-то и сейчас про это вспомнила. Дай Бог у вас все будет хорошо! Выздоравливайте!

28 августа 2014 года
0
плюсую


Оставить свой комментарий
B i "