Песня та же исполняю я же!!!

Доброе утро!
Ну наконец набрав + 8 кг я поняла что нужно опять начинать браться за себя!!!
Три месяца разгульного питания и снова в бой! Пожелайте мне удачи!
Может кто то хочет присоединиться, милости прошу!!!
Рейтинг:  +7
Кати007
11 августа 2014 года 244 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Песня та же исполняю я же!!!
Доброе утро!
Ну наконец набрав + 8 кг я поняла что нужно опять начинать браться за себя!!!
Три месяца разгульного питания и снова в бой! Пожелайте мне удачи!
Может кто то хочет присоединиться, милости прошу!!! Читать полностью
 


Дневник Кати007:



Комментарии:

11 августа 2014 года
0
Как будете избавляться от лишнего?)

11 августа 2014 года
0
Правильное питание с подсчетом калорий, спорта нет. И конечно баня!!!!

11 августа 2014 года
0
О, у нас ИМТ почти одинаковый Я тоже за подсчёт ккал, давай соревноваться!

11 августа 2014 года
0
А давай!!!!
Посмотрим кто кого ))))))

11 августа 2014 года
0
Удачи!!!!!!!!!!!!!
Я тоже в бой с кэгэшками

11 августа 2014 года
+1
Начинаю в который раз!) С сегодняшнего дня все получится! Всем удачи!

11 августа 2014 года
+1
Удачи!

13 августа 2014 года
0
Борюсь с жориком всеми доступными способами,пока ничья.Удачи всем


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль