"Дети с лишним весом. Под нож"

Вчера посмотрела этот фильм (длительность минут 40 - 45). Фильм удивил. одна из героинь фильма - маленькая девочка (6 лет), которая весит 40 кг. Мама жалуется, что не может попасть к диетологу: типа, во-первых, не найти диетолога, а во-вторых, после того, как нашли, очередь к диетологу - 1 ГОД!!! А до того, как они попадут к диетологу, дочь будет продолжать поправляться. Нет, это вообще как? Почему через год-то? Ну ладно, фиг с ним, с диетологом, ты что сама не знаешь, что делать надо? Девочка питается только картошкой (пюре правда, не фри), наггетсами, жареными в жире, десертами и чипсами. В век информационных технологий маме религия не позволяет в интернете про энергетическую и пищевую ценность продуктов почитать? Я в шоке!
Дальше. Девушка (18 лет) похудела на 50 кг, собралась операцию сделать по подтяжке кожи и её совершенно не пугает, что рожать детей после этой операции нельзя. На фиг надо - после беременности я опять растолстею. Мда... Ну и ценности у людей.
Рейтинг:  +13
Nafaneya
9 августа 2014 года 404 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Дети с лишним весом. Под нож"
Вчера посмотрела этот фильм (длительность минут 40 - 45). Фильм удивил. одна из героинь фильма - маленькая девочка (6 лет), которая весит 40 кг. Мама жалуется, что не может попасть к диетологу: типа, во-первых, не найти диетолога, а во-вторых, после того, как нашли, очередь к диетологу - 1 ГОД!!! А до того, как они попадут к диетологу, дочь будет продолжать поправляться. Нет, это вообще как... Читать полностью
 


Дневник группы "Фильмы о похудении, толстых людях, здоровом образе жизни":



Комментарии:

9 августа 2014 года
+2
Надо посмотреть!

9 августа 2014 года
0
Заинтересовали . Сейчас буду смотреть.

9 августа 2014 года
+3
Если бы мама знала, как правильно делать, или могла себя изменить, то не дошло бы до таких результатов. Беда в том, что мы всегда видим вину или спасение в других, не в себе - то продуктов нужных нет, то диетолога не найти ...

9 августа 2014 года
0
Ага. То генетика плохая. Это так мама ещё одной девушки (150 кг в 16 лет) говорила. Конечно, питание тут вообще ни при чем. "Это генетика у нас такая". Ещё и девочке внушала, что помочь ей может только операция. "Бабушки полные, я полная, поэтому и ты полная". Конечно, поэтому. А вовсе не потому, что девочка ежедневно по несколько пачек чипсов и шоколадок съедает.

9 августа 2014 года
+1
Проще всего "свалить" на кого-нибудь или что-нибудь. Тогда не надо меняться, утруждать себя, работать над собой.

9 августа 2014 года
0
Ужас какой! Так на все это и хочется сказать:"В Освенциме толстых не было!". Очень жалко,когда вот так вот гробят детей.
У меня перед глазами яркий пример.Каждый день вижу соседскую девочку,лет 6-7.Килограмм 60 в ней есть точно,и,ей-богу,если я надену ее футболку,то просто утону в ней,даже со своей полной тройкой! И что бы вы думали?Каждый раз,когда она мне попадается на глаза,в ее руке булка/мороженое/пакет чипсов и прочая дрянь.Куда смотрят родители-непонятно.

9 августа 2014 года
+5
Я_Вкусняшечка пишет:
:"В Освенциме толстых не было!".
Не сравнивайте не сравнимое

9 августа 2014 года
0
Сравнение было приведено к фразам вроде :"Это генетика" и т.д.Но почему-то,если поставить человека в жесткие рамки с дефицитом калорий то худеют все,независимо от генетики.Я не говорю сейчас о форсмажорах.

9 августа 2014 года
+1
вы уж не обижайтесь,но что то ваш пример не самый корректный-вы сами сюда зачем пришли,ведь потому что проблемы с едой?

9 августа 2014 года
+2
Все верно.Только вот наедаю я свои килограммы сама,а не пичкаю своего ребенка до состояни воздушного шарика тем,что он любит.Дети не виноваты в своем лишнем весе,это вина полностью их родителей.

9 августа 2014 года
+2
Странные люди, как бы.. правильное питание не есть диета... это раз, а недельная дитета на овсянке не сделает тебя стройнее на 50 кг, это образ жизни менять надо...но видимо им проще под нож... не понятно мне
Залезла на ютуб посмотреть фильм и с первых же минут : "я постоянно ем и НИЧЕГО не могу с собой поделать" "у взрослых другой обмен веществ, так что я готовлю детям то что они просят" "нет диет для детей" фейспалм такой фейспалм

9 августа 2014 года
0
Я тоже поднимала эту тему в своем дневнике.
У моей подруги дочь и сын. Дочу раскормила. Сейчас сына раскармливает, видя свои прежние ошибки.
Зная свои ошибки, сына своего по другому воспитываю.
Да, и вообще раньше почему-то культ еды в семьях был.
А, помните, раньше такое выражение - "худой, значит, больной".

27 декабря 2014 года
0
Та ладно, может девушка и не хочет детей. а мамаша удивила. Сразу вспоминается видео: "Почему я не худею" ( там одна корова сморит видео по фитнесу, выполняет упражнение и одновременно жрёт, то ли булку какуе-то, то ли моороженное уже не помню точно...)

27 декабря 2014 года
0
А еще меня в этой передаче удивляет, что не пытаются худеть с помощью спорта и пп, а сразу бариатрическая хирургия...Ну почему?


Оставить свой комментарий
B i "