переезд или работа далеко от дома. кто такое пробовал? поделитесь

Девочки! Щас повонили, предложили работу. На первый взгляд ооочень неплохую. Но за 300 км от дома. Сижу в реальнм напряге. Соглашаться на дальнейушие переговоры или нет. Переехать семьей - вопрос не рассматривается. Работать вахтами, бросив домашних, а сын в 11 класс идет? Как думаете, реально? Стоит ли? Работа совсем моя, умею, люблю, да и пследние полгода работаю не по специальности ипочти бесплатно.
Рейтинг:  +7
арина владимирова
7 августа 2014 года 262 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru переезд или работа далеко от дома. кто такое пробовал? поделитесь
Девочки! Щас повонили, предложили работу. На первый взгляд ооочень неплохую. Но за 300 км от дома. Сижу в реальнм напряге. Соглашаться на дальнейушие переговоры или нет. Переехать семьей - вопрос не рассматривается. Работать вахтами, бросив домашних, а сын в 11 класс идет? Как думаете, реально? Стоит ли... Читать полностью
 


Дневник арина владимирова:



Комментарии:

7 августа 2014 года
0
300км? Это 3,5 часа езды без пробок, с пробками капец сколько. Я бы не пошла

7 августа 2014 года
0
Соглашаться. Бросить всегда успеете. У меня муж уезжал на 1,5 года в Екатеринбург из Москвы. Раз в две недели летали друг к другу. Было легче, чем когда я целый год раз в неделю летала из Москвы в Ростов на суд. Соглашайтесь однозначно.

7 августа 2014 года
0
Страшно:-) :-) :-) :-) :-) я в ипотеке.пока сижу на этом месте работы, ипотеку за меня платит контора. Но больше плюсьв нет, на руки получаю мало. Но блин, надежность ипотеъки:-) :-) :-) :-) :-)
На предлагаемой работе обещали квартиру снимать, городок я хорошо знаю. Приятели даже там есть, коллеги знакомые.Но я не за рулем, добавится логистика по пятницам и понедельникам, Бросить все и полностьб переехать? Я бл.ин терплю щас работодателя из за квартиры, и ее продать? Не готова:-) :-) :-) :-)
Я думаю соглситься на дальнейшие переговоры, съездить, на месте посмотреть... а уже решать потом:-)

7 августа 2014 года
+1
У нас было две ипотеки на тот момент. И платежи превышали 150 тыс. В месяц. И не пожалели,что согласились. Зп была выше и позволяла платить ипотеку без трудностей. Вы посчитайте все тогда. Сколько зп, сколько платёж в банк, сколько вы будете тратить на еду и дорогу. Сравните с текущими расходами. Только тогда поймёте насколько правильным будет для вас переезд.

7 августа 2014 года
0
если вам помогут с квартирой и есть знакомые-то проблем я не вижу. Син уже взрослый и это научит его самостоятельности. Я думаю, стоит поробовать.

7 августа 2014 года
0
Я переехала за 250 км, авто под попой - сначала ездила каждые выходные домой, через полгода уже езжу раз в две-три недели, как дальше будет - не знаю, но дорога на самом деле утомляет, хотя рулить люблю.Да и в зиму не накатаешься.
Это из минусов) А вообще отказаться всегда успеете - пробуйте!

7 августа 2014 года
0
А Вы планируете как долго тау работать? На мой взгляд такую работц можно рассматривать года на два-три, а там либо возвращаться либо переезжать насовсем.

8 августа 2014 года
0
Я пока еще не поняла, готова ли остаться в этом городе насовсем) но ближайшие пару лет буду тут обитать точно

21 октября 2014 года
0
как решилось то?

22 октября 2014 года
0
Отказалась. Домашние наотрез против.


Оставить свой комментарий
B i "