ох уж эта погода, и настроение не летное.

Весь день насмарку...и всему виной погода((Утром было солнышко-много планов на день, а после обеда набежали тучки и часа как 3 дождь льет. Придется посидеть вечерок дома и посмотреть фильмы в приятной компании племяшей и попивая чаек но главное треню сегодня не пропустила
Рейтинг:  0
anna anna19951
5 августа 2014 года 66 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ох уж эта погода, и настроение не летное.
Весь день насмарку...и всему виной погода((Утром было солнышко-много планов на день, а после обеда набежали тучки и часа как 3 дождь льет. Придется посидеть вечерок дома и посмотреть фильмы в приятной компании племяшей и попивая чаек но главное треню сегодня не пропустила Читать полностью
 


Дневник anna anna19951:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль