30 минут физ.упражнений в день и я снова в форме(делюсь секретом как быстро вернуться в форму после переедания)

Дорогие мои читательницы 30 мин в день потратьте на себя любимую и вашей фигуре будут завидовать!!!
Каждый день после работы( заканчиваю я в 20,00) я собираюсь мыслями, одеваю шортики и кросы и бегу на стадион. 5 кругов(примерно 2 км) легким бегом(с пятки на носок) с ровным дыханием. Затем приседы по 20 раз 3 подхода, наклоны туловища, головы, вращание рук и на последок закрепляю качанием пресса на турнике(ноги забрасываю на турник, туловище свисает вниз, руки крестом на груди.
Если чувствую, что я могу еще, то скакалка и поднимание ног на турнике( обе вытянутые руки на брусьях, ноги поднимать перед собой.
На следующий день конечно мышцы будут болеть, но вы не пугайтесь и шуруйте снова на стадион, так через неделю вы просто не сможете без этой приятной привычки. Что казается еды: ем за 2 часа до трени, во премя трени полощу рот водой, после трени могу сьесть что то легкое.
Никаких диет и фигура впрядке.
Животик подтянут, попа упруга.
Рейтинг:  +7
Мария Кузнецова93
5 августа 2014 года 96 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 30 минут физ.упражнений в день и я снова в форме(делюсь секретом как быстро вернуться в форму после переедания)
Дорогие мои читательницы 30 мин в день потратьте на себя любимую и вашей фигуре будут завидовать!!!
Каждый день после работы( заканчиваю я в 20,00) я собираюсь мыслями, одеваю шортики и кросы и бегу на стадион. 5 кругов(примерно 2 км) легким бегом(с пятки на носок) с ровным дыханием... Читать полностью
 


Дневник Мария Кузнецова93:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "