болею

Последние три дня лежу с температурой, есть не хочется, вообще из колее выбилась.обидно(
Рейтинг:  +3
anna anna19951
31 июля 2014 года 39 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru болею
Последние три дня лежу с температурой, есть не хочется, вообще из колее выбилась.обидно( Читать полностью
 


Дневник anna anna19951:



Комментарии:

31 июля 2014 года
+1
сейчас главное оклематься, а в колею всегда можно вернуться... отдыхай, набирайся сил. Выздоравливай!!!

31 июля 2014 года
0
спасибо,будем стараться))

31 июля 2014 года
0
Выздоравливай!) Мне когда болею наоборот ужасно хочется постоянно что-то жевать =( даже когда ангиной болею

31 июля 2014 года
0
Спасибо))тут как повезет,то сидишь не хочешь есть, потом как объешься

31 июля 2014 года
0
А что болит??? Какая температура???

31 июля 2014 года
0
да обычная простуда,насморк))самая ужасная-37.5(
на днях вообще от 35.3 до 37.8 скакала((

1 августа 2014 года
0
Варенье малиновое есть???????????????????? Просто лежать надо и пить только теплый морс из клюквы или брусники! Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 августа 2014 года
0
есть)спасибо за совет)

2 августа 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль