Мои тренировки

Девочки, пост будет депрессивный и нелицеприятный.
Поэтому, кто от негатива абстрагируется, не читайте.
Ситуация сложная. Давняя. Очень больная. Я буду писать путано. Год событий так просто не вместить. Так что извините.
Я занимаюсь будзинканом, японским боевым искусством ниндзюцу. Нас курирует Сихан из Финляндии. Но пост не об этом. Точнее, о мужском отношении к женщинам.
Я опишу ситуацию, как она развивалась и до чего дошла.
В Будо я занималась три года. У нас была очень семейная группа. Теплые и очень близкие отношения со всеми, включая главного тренера Д.
После трех лет было принято решение группу расширять. И к нам пришли новые люди. Многие старой гвардии понравились, некоторые - не очень. Важный момент - группа небольшая, девушек 2 штуки, считая меня.
И вот пришел как-то новичок Р. Мы как раз отрабатывали удары бо (такая длинная толстая палка) и новичка приставили ко мне. Первое, что я услышала: А ты замужем? Я ответила: "Да". А дальше мне доверительно рассказали, что муж-то у меня что, а я лучше, а ты- тигрица, ах, как смотришь, мы с тобой и без мужа зажгем ну и тд. Да и фиг с ним. Собака лает, караван идет. Если б не рукоприкладство. Именно в тот первый раз этот мудила схватил меня за грудь. Наверно, считал, что так договор скрепляется.
И начался ад. На тренировках нас с моей подругой А. Называли сучками, хватали за все выступающие места и всячески оскорбляли. Все мужики нашей группы старательно отводили глаза: может у них игры такие. А еще им нравился Р. За редким исключением. Р. Рассказывал скабрезное в мужской раздевалке про нас, и половина группы так незаметно переняла его манеру общения. Без рук, но отношение... Как к сучкам.
Мы говорили с тренером Д. Мы жаловались, но ничего не помогало. Он тоже обаялся харизмой этого м.., ка.
Однажды, когда после тренировки мы ехали в метро, он снова ко мне полез и получил по лицу. И я сказала: еще раз: будет по яйцам со всей силы.
Больше руками не трогал, только словесно изматывал. А члены нашей команды по прежнему смотрели сквозь.
Один раз нас поставили в спаринг, он чуть не сломал мне спину. Я орала так наверно первый раз в жизни, а он в это время лапал мою грудь.
И я ушла. Я сказала тренеру все, что хотела сказать и ушла. Подруга осталась. Она любит будо, и не представляет без него жизни. Все новые девочки, увидев подобное отношение, которое никем не пресекалось, очень быстро уходили с занятий.


А потом ушел и Р. По каким-то семейным обстоятельствам. Правда, за это время он успел настроить против А. Наших финских старших товарищей. Прошел год, а они до сих пор с ней не разговаривают. Я не знаю, что он мог внушить этим взрослым и умным людям.
Я думала, я вернусь. Я все время держала руку на пульсе. И общий для группы чат у нас был, который я и организовала.
Взрыв спровоцировали три вещи.
Тренер Д. решил организовать группу женской самообороны. А в нашем чате попросил ее прорекламировать. И дополнил так: тетки пишут уже! Я спросила: какого хрена? Ты свою жену теткой называешь? А нас с А? Мы тоже тетки?
Я собиралась с августа вернуться в группу. Второй фактор - объявился Р.
Да, я обвинила их всех, что ни одна сволочь не подумала нас защитить. Нас! Членов команды! А мне сказали: сами виноваты: сучка не захочет, кобель не вскочит. А Р. - классный мужик.
Я ЗНАЮ этих людей. Они не были такими раньше. У них было уважение, они нас любили. Пока не пришел Р.
Я ушла. Я сказала: идите к черту вы и ваш серпентарий. Я не хочу тренировок в группе, где я второй сорт.
И, знаете, что показательно: мы столько жаловались тренеру, и просили решить эти вещи, он не решал. А сейчас - он готов потерять двух старых членов команды, зато выгнать этого м...ка не готов. И прямым текстом мне об этом сказал.
Я вчера плакала, это сложно. И приехал муж. Когда я рассказала ситуацию, он с недоумением спросил, почему я не сказала раньше. Он бы приехал и объяснил, как надо разговаривать с женщинами. А я плачу и отвечаю: я люблю тебя, я не сомневаюсь, что ты его в коврик можешь раскатать. Но если даже одна царапина на тебе будет - это моя вина. А ты жизнь моя. Не хочу даже в малейшем плане подвергать тебя опасности.
Рейтинг:  +11
Terve
30 июля 2014 года 194 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мои тренировки
Девочки, пост будет депрессивный и нелицеприятный.
Поэтому, кто от негатива абстрагируется, не читайте.
Ситуация сложная. Давняя. Очень больная. Я буду писать путано. Год событий так просто не вместить. Так что извините.
Я занимаюсь будзинканом, японским боевым искусством ниндзюцу. Нас курирует Сихан из Финляндии. Но пост не об этом. Точнее, о мужском отношении к женщинам... Читать полностью
 


Дневник Terve:



Комментарии:

30 июля 2014 года
+2
Это не мужчины.. Это подобие( жалко, что так получилось. А есть возможность заниматься в другой группе, к другого тренера?

30 июля 2014 года
0
Нет возможности. Будо - редкое искусство. В Питере только один вариант.

30 июля 2014 года
+1
я бы выкинула их всех из своеи жизни,как мусор.Всегда считала,что нужен не пуд соли,чтобы узнать человека,а одна конфликтная ситуация. Все дерьмо вылезает. Вот и вылезло.Бодаться нет смысла,не мужики,им не повезло,ни никакие единоборства им не помогут

30 июля 2014 года
0
Абсолютно точно. Поэтому я сказала им все, что думаю, и ушла. Самое смешное, что это же боевая практика! Это всегда духовная работа помимо физической. И вдруг такая гниль пошла. ...

30 июля 2014 года
+2
знаешь,я не очень верю в духовность этих практик в европеиском варианте.Это на востоке маленькие дети начинают воспитываться в духе и традициях,подкрепленных вне круга школы.А здесь взрослэ,сложившиеся дядьки играют в духовность

31 июля 2014 года
0
Наверно, ты права.

31 июля 2014 года
+1
да я 100% права,проанализируи

30 июля 2014 года
+1
Р уже не исправить - там его мама и его жена (если есть) уже все испортили.
а у "команды" мужичков надо поинтересоваться, хотят они такого же отношения к их матерям, женам и дочерям - оскорблений и лапанья?

31 июля 2014 года
0
Видимо, хотят. Мне еще тренер доказывал, что все в группе относятся ко мне, как к младшей сестренке. Я содрогнулась.

30 июля 2014 года
+1
Всегда хотела увидеть такого рода человека...Который "за 5 минут" (образно) ,расположил к себе всех,всех поставил тудОЙ... Какие они,эти люди?

30 июля 2014 года
+2
anderson пишет:
Какие они,эти люди?
Это редкий вид людей, которые в любой компании свои... люди хамелеоны. Не заметишь и сам, как собственными руками усадишь его за стол рядом с собой. Люди обладающие сверхэмпатией, поэтому быстро доверие заслуживают. То есть в эмоциональном плане становятся вашим отражением. А люди, как правило, себя очень любят и жалеют... такой своеобразный эмоциональный нарциссизм. Хорошо, если такой человек сам о себе такого не знает... живет себе и лишь изредка вот так жизнь кому-то портит...

31 июля 2014 года
0
Кажутся вполне обычными. И как это получается - я не понимаю...

30 июля 2014 года
+1
сочувствую!!!надеюсь вы найдете то, что будет вам по душе и комфортно.
ужасно, когда "семья" оказалась гнилой.....или это была иллюзия, но это явно не мужики, а г...оооо - так что пусть воняют без вас.
история - тетя занималсь альпинизмом, поехали на машине в гору, дорога размыта, грузовик начал переворачиваться - мужики (тоже "семья") попрыгали первыми, а три тетьки выбирались сами....после этого они 20 лет не разговаривали вообще и не пересекались....

31 июля 2014 года
0
Да, мне казалось - этим людям я могу доверить спину. Боюсь подумать, что было бы в экстремальной ситуации.

31 июля 2014 года
+1
значит хорошо, что все происходит в свое время)))держите хвост пистолетом и нос по ветру!!!!!

31 июля 2014 года
0
Спасибо!

30 июля 2014 года
+1
Не жалей. Среди таких людей тебе не место.

31 июля 2014 года
+1
Стараюсь. И уже поняла, что здесь ничего не исправить.

31 июля 2014 года
+1
Всегда вспоминаю: "Нельзя изменить окружающих, можно изменить отношение к ним". Часто это напоминает мне, что не стоит биться головой в стену, проще найти другой путь.

31 июля 2014 года
+1
Да, это в голове. А я не великий психиатр, чтобы это изменять. Я попыталась - но, увы... И если меня не устраивает общество - я меняю его на другое. Мне жаль, но по другому поступать я не хочу.

30 июля 2014 года
+1
Это просто стадный рефлекс... пришел человек с виду "рубаха" и все потекли... А на самом деле у таких людей комплексов больше, чем у обычного. Никакое Будо не стоит человеческого к себе отношения... Всегда в приоритете должно быть своя честь и достоинство. Так что , имхо, лучше туда не возвращаться, а то так скоро и от самого единоборства тошнить будет в лучшем случае, в худшем - начнешь постепенно загоняться и, не дай Бог, еще комплексов на себя навешает из-за таких чудаков(!)
PS не расстраивайся....Помни: одна дверь закрывается, другая - открывается

31 июля 2014 года
+1
Спасибо, стараюсь не расстраиваться. А на тему комплексов - ты очень верно заметила. Именно эти комплексы на нас и выливают.

31 июля 2014 года
+1
Просто кошмар какой-то! Отвратительное поведение у мужчин, просто отвратительное. Туда и возвращаться не стоит, раз они так от чужого мнения зависят и свое сохранить не могут.
Ты не думала другими единоборствами заняться?

31 июля 2014 года
0
Я раньше занималась капоэйрой. На будзинкан вообще пришла случайно, но полюбила. А теперь я и не знаю. Не вижу пока ничего, что привлекало бы. Думаю плюнуть и вообще от этого отойти. Пойти на какой-нибудь пилон акробатический.

31 июля 2014 года
0
как вариант и никаких спаррингов)

31 июля 2014 года
+1
А еще возможно, независимо от группы ездить в Финляндию к сихану. На тренировки, семинары, получения поясов. Дорого, конечно, но... В общем, думаю.

31 июля 2014 года
0
Понимаете, еще вдвойне обидно из-за какого-то м..ка похерить 4 года тренировок. Это просто запредельно обидно.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная