Нужен совет!!! Про Абхазию!!! Не проходите мимо-кто был)

Решили мы всем семейством поехать в Абхазию. Перелопатила весь интернет! По предложениям жилья очень много вариантов, с кем то списалась в соцсетях, с кем то созвонилась, и вроде бы есть уже более менее конкретные варианты, где остановиться, но все таки сомнения не покидают! Так вот, прошу всех неравнодушных отписаться!!!кто там был, напишите, где жили?как условия?буду очень благодарна!!!
Рейтинг:  +4
helga40101
21 июля 2014 года 92 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужен совет!!! Про Абхазию!!! Не проходите мимо-кто был)
Решили мы всем семейством поехать в Абхазию. Перелопатила весь интернет! По предложениям жилья очень много вариантов, с кем то списалась в соцсетях, с кем то созвонилась, и вроде бы есть уже более менее конкретные варианты, где остановиться, но все таки сомнения не покидают! Так вот, прошу всех неравнодушных отписаться!!!кто там был, напишите, где жили?как условия?буду очень благодарна!!! Читать полностью
 


Дневник helga40101:



Комментарии:

21 июля 2014 года
+1
Я была неоднократно. Последний раз мы с мужем останавливались недалеко от Пицунды, в местечке под названием "Рыбзавод". Очень понравилось, тихий, спокойный, расслабленный, практически дачный отдых. Покупали у хозяйки молоко домашнее, сметану, творог, сыр. Мед в горах купили у пасечника. Все свежее, натуральное. Природа потрясающая, море чистое, люди доброжелательные. Бытовые условия, на мой лично взгляд, так себе. Но, возможно, что мы просто плохо искали, или не совсем в том месте остановились. Мы жили в небольшой комнатке, без кондиционера, без ТВ, туалет и душ общие на всех жильцов, а их было не мало. Кухня тоже общая, точнее кухонь было несколько, каждая на 3-4 комнаты. До моря 10-15 минут неспешным шагом, мы специально так поселились, чтобы прогуливаться. До этого останавливались в Гаграх, там более тусовочное место, больше народу, музыки, кафе, рынок замечательный, ну и вообще, такое типично курортное место. В отличие от Пицунды, где гораздо тише и спокойнее. Жилье мы заранее никогда не подбирали, приезжали и там уже на месте искали. Это не сложно, жилья полно, только выбирай, предложений масса на любой вкус. Есть мини-гостиницы, они более комфортабельные, но соответственно дороже.

22 июля 2014 года
+1
отдыхали по путевки в Гаграх) в пансионате - было тихо - красиво - море сразу ) пляж свой ) путь и отель не из новых ) больше ехали по экскурсиям пошататься) выезжали и одни и в Пицунду - там вобще тишь да благодать ) кто хочет спокойной отдохнуть душой - самое место в сосновом бору у моря)
1 раз даже потерялась - мы как как то в одном районе разбежались - но в итоге встретились на рынке) местные приветливо объяснили дорогу - как то не было различия нашего города и другая страна) те же пятиэтажки стоят )
места красивые ) думаю жилье точно найдете ) на любой вкус и цвет )) как сказал предыдущий комментатор))

22 июля 2014 года
+1
отличный выбор для семейного отдыха ! отдыхали в "цитрусовом совхозе " недалеко от Пицунды ,снимали комнату в частном доме. Очень тихо . На пляже очень мало народу ,вода чистейшая -как будто это уже и не черное море !
Собирались мы вобще в пицунду ,но бабка у границы , обещавшая жилье в Пицунде - просто наколола нас и завезла в это малолюдное место с руинами зданий по соседству -было жудковато ...

кстати на границе очень много предлагают жилья ,можно обсудить всё и выбрать . Наши родственники в прошлом году поехали всей семьей -сняли целый дом за 1000р /сутки у самого моря ,вокруг в радиусе метров 100, если не больше ни одного дома ! только фруктовые деревья и море - я бы побоялась в таком безлюдном месте ,а они приехали очень счастливые ,что именно так повезло с жильем! ( выбрали такой вариант прямо на границе,заранее не договаривались ни о чём! )

Можно взять такси и доехать до места ,походить поинтересующим вас зданиям ,поспрашивать какие предоставляются условия - свободного жилья много !!

В пицунду мы таки доехали ,но это другая история! Там тоже тихо и спокойно, нет привычного галдежа как на нашей стороне границы ... Более живо в Гаграх,но тоже не как Геленджик или Анапа.

22 июля 2014 года
0
Мы в Новом Афоне в прошлом году отдыхали. Там очень красиво. И удобно ездить на экскурсии. Во все стороны одинаково. До Сухум не далеко, мы туда за мясом на рынок ездили несколько раз. Снимали комнату достаточно просторную на троих (я, муж, ребенок). С кондиционером и душом. В отличном состоянии. Море прям перед домом, нужно только сад пройти.

22 июля 2014 года
0
Спасибо за ответы!


Оставить свой комментарий
B i "