Стройнею. день 47 из 126.

Стройнею. день 47 из 126. Привет всем худеющим красавицам!
Как ваши дела/успехи в похудении жарким летом(может у кого и совсем не жарким ?
Я вот в сАмом процессе. Примерно 1\3 скинута. Уже прям втянулась в питание правильное, произошло отвыкание от сладких вредностей, да и в фитнесе уже чувствую результы. Чему несказанно рада! И это мотивирует продолжать и думать - как я раньше поглощала все эти жиииирные углеводы! И потом сидела в жуткой дипрессии от этого!
Сейчас для меня овсянка с орешками и фруктами не сравнится ни с каким тортом или шоколадкой.
( Ну я про вредный шоколад, а против горького ничего не имею )А пастообразный маложирный творог с ягодами как мороженое. Вкусняшка
Начинают заглядываться мужчины на улицах. Ох, забытые ощущения приятно!
Выкладываю промежуточные фотки. К сожалению фото ДО, т.е. в 1 день, у меня нет, есть фото уже через 30 дней моего преобразования и сегодня день 47 тоже выкладываю фотку. Разница в 16 дней. Еще конечно работать и работать, но уже не так плачевно все выглядет!. И прошу прощения за первое фото, что только попец и живот видно, но это самые проблемные женские места, вот и фоткаю их





Напишу теперь отчет где-то через месяц с фото. Всем желаю удачи в преобразовании себя! И веры в себя!!! И если пока не получается начать или достигнуть цели, главное -упорство, терпение и...любовь к себе и вера, что все получится! Обязательно!
Рейтинг:  +4
Микаэлла-Kitten
13 июля 2014 года 184 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стройнею. день 47 из 126.
  Привет всем худеющим красавицам!
Как ваши дела/успехи в похудении жарким летом(может у кого и совсем не жарким ?
Я вот в сАмом процессе. Примерно 1\3 скинута. Уже прям втянулась в питание правильное, произошло отвыкание от сладких вредностей, да и в фитнесе уже чувствую результы. Чему несказанно рада! И это мотивирует продолжать и думать - как я раньше поглощала все эти жиииирные углеводы... Читать полностью
 


Дневник Микаэлла-Kitten:



Комментарии:

13 июля 2014 года
+1
вы молодчина! 47 дней это огого-у меня только 5,так что вы для меня пример! так держать

13 июля 2014 года
0
Благодарю! Я стараюсь. Самое трудное - это начало, сейчас уже все по накатанной идет. Просто нужно время. В моем случае около 4 месяцев

19 июля 2014 года
0
Привет! Как дела в похудении?


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль