Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
У вас болит голова при голодании, при употреблении только жидкой пищи: молока, кефира. бульона, сока, чая?
| Рейтинг: 0 |
|
25 июня 2014 года | 77 | 0 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
| Подходит к концу второй день на "Любимой". Первый день-адски тяжело, разболелась голова. Во второй день есть уже не хотелось)), заставила себя хрумкать капустный салат, полегчало на душе, головная боль почти прошла. Завтра снова питьевой день. Отвес-1кг!!! До этого вес стоял 3 недели, после похудания с 68 до 63... Читать полностью |
Дневник Jolanta T:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Пока нет комментариев.