хочу спать, но слежу за котом

уже 00,47 слежу за котом не даю ему вылизывать...спать хочу...пол часа назад поел ложку сметаны, вроде не вырвало...глаза более живые стали...и просит что бы его погладила...еще не ходил в туалет...как же долго он это переносит...что за наркоз такой или кот?

Тэги:  кот, кастрация

Рейтинг:  +8
Наталинка_льдинка
20 июня 2014 года 286 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru хочу спать, но слежу за котом
уже 00,47 слежу за котом не даю ему вылизывать...спать хочу...пол часа назад поел ложку сметаны, вроде не вырвало...глаза более живые стали...и просит что бы его погладила...еще не ходил в туалет...как же долго он это переносит...что за наркоз такой или кот? Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

20 июня 2014 года
0
а еще съела ватрушку.....кот смотрит и тоже просит творог...или просто следит....но ходит за мной, куда я -туда и он....

20 июня 2014 года
0
Мы своего тоже кастрировали, но мы сделали это утром и в выходной, было попроще. Один фиг, когда уснешь, он всё вылижет. И еще после кастрации, раз в 3 месяца нужно пропаивать "Кот Эрвин"ом, что бы не возникало проблем с мочеполовой системой.

20 июня 2014 года
0
Lena ia пишет:
"Кот Эрвин"ом,
да мне сказали ветеринары, сегодня куплю у них

20 июня 2014 года
0
Так ветеринары всегда воротник одевают и собакам и кошкам! Такой пластмассовый на шею в виде воронки. Он физически лизать не сможет.

20 июня 2014 года
+1
Если бы, нам не одевали, а потом мы еще весь город объездили, не нашли на котов.

20 июня 2014 года
0
У нас сейчас в каждой клинике они есть. Без них прямо беда! Поэтому всем их одевают. Но и сделать самим можно думаю. Взять картонку да шнурок - вот и все материалы!

20 июня 2014 года
0
Как ночь прошла? Как утречко?

20 июня 2014 года
+1
кот веселый, играл, ночью ел, сходил в туалет и так и так. утром ездили к ветеринару, намазали зеленкой сделали 2 укола:витамин и антибиотик. сказали что зря воротник сняла, не надо. типа побесится пол часа и привыкнет. вот не знаю. он с этим воротником мозги себе расшибает об стены. твой вылизывал свое место?

20 июня 2014 года
0
КАкое счастье, что в себя пришел!!!! Да, долго он от наркоза отходил....
NatalyVD пишет:
твой вылизывал свое место?
Вылизывался, думаю ночью, т.к. под хвостом была кровь, а утром все чисто. Но это негативно не сказалось на его коках. Я смотрю твоему и хренью серебристой мазали и сегодня еще зеленкой и уколы сделали. У нас коки почикали ,ничем не намазали, спящему вкололи что то и вручили нам без особых рекомендаций. Я еще спросила уход какой то особый или обработка нужны? Сказали нет, все будет ок. Ну так и получилось Про корм сказали неделю кормить привычным, а потом переводить на корм для кастратов премиум класса. И все!

20 июня 2014 года
0
гля вообще -все такие разные...я еще и по шапке из-за этого воротника получила " вам это надо потом бегать каждый день антибиотики колоть если инфекция попадет?" в интернете тоже советуют надевать этот ворот, но на практике я смотрю не все этому следуют....

20 июня 2014 года
0
ПОДЕРжите в воротнике хотя бы первые дни- заживёт и лизать не будет! А то если разлижет- проблем потом... Мой на второй день успокоился.. А у него после наркоза была навязчивая идея - запрыгнуть на телевизор - вечером упал пару раз и всю ночь туда стремился... Вот это ночь была -у меня!

20 июня 2014 года
0
NatalyVD пишет:
.я еще и по шапке из-за этого воротника
М-да, а я про воротник только от тебя узнала

20 июня 2014 года
0
а если не секрет сколько заплатили за кастрацию?

20 июня 2014 года
0
1200р все удовольствие.

20 июня 2014 года
0
1000 р, и 180-воротник

20 июня 2014 года
0
почти одинаково Кошкозайцу темпу мерили, взвешивали? Какой нибудь осмотр делали?

20 июня 2014 года
+1
ничесе ...блин у меня не кот, а конь тогда...отчикали ему хозяйство, принесли домой, пару часов походил че-то хвостом недовольно помотал, а потом начал мяч гонять по квартире

20 июня 2014 года
0
MiroSlaVa_Korolev пишет:
у меня не кот, а конь тогда
нормальный жеребЭц!

20 июня 2014 года
0
я свою когда стерелизовала, вообще боялась к ней подходить, дикая была писец, уже думала ее в клинике на ночь оставить,чтоб отошла, мне перчатки выдали толстые по локоть чтоб взять ее смогла, я постояла, возле клетки, а потом палец просунула и чуток погладила ее, смотрю она перестала кидаться, еще чуток ее так погладила,смотрю совсем отошла, достала ее от туда, в переноску и домой, больше так не кидалась,спали с ней в обнимку, сказали следить что б никуда не прыгала, ага щас... на след день отошла минут на 5 возвращаюсь нет кошки, пол квартиры излазила, нашла в шифонере на самой верхней полке, в простынях закопалась... Но у нас ничего не вылизывала,мы ей помпону надевали.

21 июня 2014 года
0
Автор, рада за вашего питомца! Поправляйтесь!!!

21 июня 2014 года
0
всю ночь был с воротником. утром сняла покормить-первое что он сделал стал вылизываться....я полазила по интернету...столько мнений. на 2-х сайтах нашла что коты должны вылизывать-самолечение, самоуход.....я себе голову ломаю и кота мучаю, он уже при виде меня рычит....

21 июня 2014 года
0
Пусть он при тебе минут 10 полижится. Это же естественная потребность. Как для нас помыться

Как хорошо, что мне этим вопросом голову не забили, я и не парилась на сей счет.

21 июня 2014 года
0
я короче вот как делаю: со вчерашнего вечера одела на него воротник. В 4 утра проснулась-сняла, покормила, он помылся и мордочку и кокушки, опять надела. Утром в 8 сняла и только в 10 надела, что бы была хоть какая-то воля. Потом еще раз дала волю полизаться в 12 и в17.00 и снова одела. не знаю но мне кажется они немножко увеличились(может шерсть расправилась?) в общем элементарную гигиену даю ему выполнить. и звметила реже стал ходить писять. Раньше до кастрации раз 50 в день сейчас от силы 2 раза...ест нормально и действительно стал проситься что бы его почесали и погладили-замурчал

21 июня 2014 года
0
а воду пьет? К врачу когда собираетесь? Надо бы об этом сказать обязательно. Автор, не хочу вас пугать, но тут недавно был пост о том, что кот погиб после кастрации...с почками какие то проблемы начались. Вы бы показали своего ветеринару на всякий случай. Лучше перестраховаться.


Оставить свой комментарий
B i "