Число Гуа 4

Число Гуа 4

Если ваше число ГУА 4, то триграмма вашей личности Шунь. Ее образуют две сплошные линии ян над прерывистой линией инь.
Две сплошные линии представляют Небо, или большой источник энергии, прерывистая линия представляет энергию, близкую к Земле. Это означает движение под небом, но над землей, то есть ветер.

Шунь - это дух ветра и дерева. Трудноуловимый, нежный и прекрасный, он пронизывает вещи и придает им завершенность. Его свойство - проникновение. Он питает и поддерживает. Его символами являются ветер и дерево, его действие - движение снизу вверх.
Он представляет старшую дочь и символизирует цельность, проникновенность и внутреннюю силу.

Если Ваше число Гуа 4, то в вашей энергетике преобладают янские, сильные и активные энергии, но у них нет прочного фундамента, вы - словно крепкий дом, который стоит на мягком ненадежном грунте, или гигантский корабль, мягко колышущийся на морских волнах. Вы не очень решительны. Но зато, вы нежны, умеете понимать другого, способны налаживать теплые, добрые отношения. Вы несете с собой покой и завершенность во всех делах. Вы призваны улаживать конфликты, примирять враждующих, и доводить до конца все то, что осталось незаконченным. Вы можете нести знание, помогающее людям жить. Вы вносите в жизнь изобилие, процветание и достаток. Вы подвижны и гибки, благодаря своему мягкому фундаменту. Вы терпеливы, внимательны, спокойны и разумно мягки, поэтому можете найти себя в таких сложных специальностях, как психолог, учитель или инспектор по делам несовершеннолетних. Терпением, добротой и лаской вы можете добиться от детей того, чего не может сделать страх перед наказанием. В семье у вас все идет идеально, никаких ссор и конфликтов. Сплошная любовь и взаимопонимание.
Ваш разум находится в движении, подобно ветру. По натуре вы мягкий человек, но можете быть крайне беспокойным, а под чрезмерным давлением и очень буйным. Кроме того, вам свойственны такие черты, как беспокойство о будущем, нерешительность, растерянность и частая смена мнений. Нерешительность часто приводит к тому, что вы упускаете множество благоприятных для вас возможностей.
У вас разнообразные, часто меняющиеся интересы, и склонность излишне много трудиться. Обычно вам лучше работать на других и не заводить собственного дела. А еще лучше – работать внештатным сотрудником, со свободным графиком, чтобы разумно чередовать отдых с работой.
Ключ к вашему здоровью – баланс между работой, восстановлением и отдыхом. Чрезмерная занятость может привести к серьезным психическим и нервным расстройствам, а также к ослаблению иммунной системы.
При неправильном развитии у людей Ветра есть большая опасность сбиться с пути, быть унесенным по воле волн или просто «рухнуть» из-за слабости фундамента. Поэтому надо обязательно искать опору внутри самого себя и учиться крепче стоять на ногах. Не позволяйте себе рассеять свою силу попусту и отдаться на волю ветра, стремитесь туда, где вы нужны, чтобы поддерживать, нести знание, помогать, сочувствовать, наполнять жизнь окружающих нежностью и теплом.

Юго-восточная часть дома, принадлежащая триграмме Шунь (сектор богатства), связана с материальным благосостоянием и символизирует изобилие и процветание любого рода. Когда мы вкладываем наше время в создание прочного материального положения, медленно и постепенно приближаясь к достижению нашей цели, проявляя иньские качества терпения, доверия и самоконтроля, мы строим себе надежную финансовую опору. Это чем-то похоже на то, как ветер медленно придает форму скале.
Активизируйте сектор Шунь, если вы хотите привлечь большее количество денег и других ценностей в вашу жизнь, или если вам нужно привлечь деньги для какой-то определенной цели.
Этот сектор связан также с гармонией, доверием, счастьем и движением вперед. Активизируйте его, если хотите придать своим любовным отношениям эти качества. Наиболее логически оправданным средством для этого будет музыка ветра. Каждый раз слыша ее звон, вы будете знать, что в этой части дома воздух движется свободно. В этот сектор также можно поместить предмет, символизирующий элемент, предшествующий вашему в цикле порождений, т.е. Воду, это может быть аквариум, фонтан, картина с изображением водоема, реки, акже активатором служат все оттенки синего цвета. Он поможет обрести гармонию, удовлетворение и в конечном счете любовь вашему личному элементу.

Если сектор Шунь в доме отсутствует, его обитателей будут преследовать неудачи и частые разочарования.

Тэги:  фен-шуй

Рейтинг:  +6
Lioness-I
4 июня 2014 года 3 65 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Число Гуа 4
Тэги: фен-шуй

  Если ваше число ГУА 4, то триграмма вашей личности Шунь. Ее образуют две сплошные линии ян над прерывистой линией инь.
Две сплошные линии представляют Небо, или большой источник энергии, прерывистая линия представляет энергию, близкую к Земле. Это означает движение под небом, но над землей, то есть ветер.
Шунь - это дух ветра и дерева... Читать полностью
 


Дневник Lioness-I:



Комментарии:

4 июня 2014 года
0
Спасибо за интересную информацию!

4 июня 2014 года
0
Приятно что понравилось


Оставить свой комментарий
B i "