Не видно старых достижений в самодисциплине

Я полазила в группе, не нашла такой проблемы или такого вопроса.
Дело в том, что самая ранняя дата по самодисциплине, которую я вижу в своей таблице - это 19.02.2014г. Но одну из целей я веду еще с 2013г.
Как теперь посмотреть с какого момента я начала ее соблюдать? Или я могу видеть "назад" только на три месяца, а потом всё - не узнать когда начал цель, когда сбивался?...

Тэги:  самодисциплина

Рубрика: Вопросы

Рейтинг:  +1
Aurumfish
29 мая 2014 года 175 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не видно старых достижений в самодисциплине
Я полазила в группе, не нашла такой проблемы или такого вопроса.
Дело в том, что самая ранняя дата по самодисциплине, которую я вижу в своей таблице - это 19.02.2014г. Но одну из целей я веду еще с 2013г.
Как теперь посмотреть с какого момента я начала ее соблюдать? Или я могу видеть "назад" только на три месяца, а потом всё - не узнать когда начал цель, когда сбивался?... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

29 мая 2014 года
0
Правильный вопрос,такие же проблемы. У меня тоже уже больше 2 лет.....

29 мая 2014 года
0
Добрый день!
Это не баг - в алгоритме заведено так, что, крайняя левая ячейка располагается на самой первой отметке, но не ближе, чем 7 дней назад, и не дальше, чем 100 дней назад. - это уже где-то обсуждалось в одной из тем, по-моему, тут https://www.diets.ru/post/1076382/ . Вероятно, разработчики посчитали, что 100 дней - в настоящее время оптимальная величина для отсчета. Как вариант, могу пока предложить смещать старые цели в архив, и затем заводить новые, а я пока поставлю в разработку увеличение этого значения хотя бы до 365 дней (года), что более логично.
С уважением, администратор сайта

29 мая 2014 года
0
Это ужас.
Мне надо идти к врачу и я должна сказать, когда я начала принимать лекарство и когда я ввела ограничение по прописанной мне лечебной диете..................
А теперь я даже примерно не знаю, сколько я соблюдаю положенное воздержание. А мне через год надо было делать полное обследование, чтобы понять, ложиться на операцию или организм способен сам справиться с проблемой при соблюдении запретов и приеме лекарства. Засада полная, я просто словами не могу передать, что сейчас чувствую
Я уже не раз порывалась отсюда уйти и держали меня тут дневники и календари. А теперь получается, всё напрасно?

29 мая 2014 года
0
Сайт развивается и дорабатывается, согласно пожеланиям пользователей.
Срок в сто дней был тоже введен не так давно - согласно обсуждению, которое было приведено выше. Успеть все сразу, к сожалению, невозможно - и только замечания пользователей иногда дают нам понять необходимость тех или иных действий. Спланировать необходимость ведения самодисциплины "на год назад", учитывая наличие "архива", было достаточно сложно. В настоящий момент она будет доработана.
Aurumfish пишет:
Я уже не раз порывалась отсюда уйти и держали меня тут дневники и календари
- мы делаем все возможное, чтобы Вам было комфортно.
С уважением, администратор сайта

30 мая 2014 года
+1
Я даже предположить не могла, что вообще возможны эти ограничения. Почему тогда дневники не удаляются через 100 дней? Или календарь КД или любые другие данные? Чем дневник ведения цели хуже дневника КД? Тогда ставьте предупреждение на странице с самодисциплиной, чтобы люди знали об этом. Что то, что они тут отмечают, через 100 дней сливается коту под хвост.
Вам по барабану, я понимаю, а у меня стоит вопрос теперь - надо делать операцию за 120 тысяч или не надо. А я не могу ничего сказать врачу, потому что не помню с какого момента я начала соблюдать режим ограничительной диеты и с какого времени пила лекарство по 600 рублей флакончик. Потому что вела это тут и была спокойна. А оказалось, что для дневника самодисциплины действуют особые правила, отличные от ведения остальных дневников.

30 мая 2014 года
0
Aurumfish пишет:
Вам по барабану, я понимаю
- воздержитесь, пожалуйста, от негативной оценки проекта и действий разработчиков и администрации. Наш проект не является коммерческим, поэтому мы не обладаем возможностью мгновенной доработки функционала по желанию пользователей, хотя всегда стараемся идти им навстречу. Если же Вас не устраивает такой подход - наверное, в Интернете найдется масса других сайтов с тем функционалом, который Вам более подходит.

Предложение о предупреждении ограничения срока на 100 дней будет внесено в доработку + обозначено в описании текущего функционала https://www.diets.ru/help/samodisciplina.html здесь.
С уважением, администратор сайта

29 мая 2014 года
+1
Ну а при чем здесь 100 дней или 200 .....сделайте как вступил в группу и пусть идет отсчет...хоть 2 хоть 3 года...подумайте...

30 мая 2014 года
показать комментарий
bred kakoito- oni viditeli reshili- chto mozno na fig vse opoudalyat’1 bespredel(
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором Звонцова Мария
Основание: Пункт правил 3.7


Оставить свой комментарий
B i "