Идеальное платье, которое поможет найти мужа и работу

Идеальное платье, которое поможет найти мужа и работу Известная в Австралии дизайнер одежды Саша Дрейк создала платье, которое, по мнению экспертов, поможет женщинам выглядеть стройнее, найти работу и мужа.

Чтобы создать идеальное платье Дрейк проконсультировалась со специалистами по набору персонала, аналитиками брачных агентств и экспертами по теории цвета. В итоге бордовое приталенное платье до колен удовлетворило все требования специалистов к идеальному наряду, цитирует "Корреспондент" The Daily Telegraph.

Специалист по теории цвета, доктор Зена О’Коннор из Колледжа изящных искусств отметила, что бордовый или темно-красный – идеальный вариант для женщины, которая собирается на первое свидание. Этот цвет передает уверенность, силу и страсть, а это именно то, что мужчинам чаще всего нравится в женщинах, объяснила О’Коннор.

"Красный - цвет романтики, страсти, но более темные его оттенки изменяют посыл от похоти к надежности", - добавила О’Коннор.

Диана Кант, консультант по стилю из известной австралийской бизнес-школы для женщин Джун Далли-Уоткинс Колледж, отметила, что созданное Дрейк платье подчеркивает женскую фигуру во всех необходимых местах и при этом не выглядит вызывающим.

"Короткие рукава скрывают подмышки, сердцеобразный вырез декольте обрамляет лицо и подчеркивает грудь, при этом длина до колен добавляет элегантности и сдержанности. Это платье будто обтекает тело, а не цепляется за его части", - объяснила Кант.



Генеральный директор агентства Launch Recruitment Ребекка Воллис также подтвердила, что подобный фасон и длина платья помогут женщине произвести правильное впечатление на собеседовании.

По ее мнению, выбирая, что одеть на собеседование, не стоит экспериментировать с имиджем, целесообразнее отдать предпочтение классике.

"Не смотря на то, что главное задание рекрутера - оценить, насколько вы подходите на определенную должность, первое его впечатление о вас сформирует ваш внешний вид. Короткая юбка или голые плечи могут стать причиной для критики", - объяснила Воллис.
Рейтинг:  +18
ksanaqwerty
28 мая 2014 года 1 211 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Идеальное платье, которое поможет найти мужа и работу
  Известная в Австралии дизайнер одежды Саша Дрейк создала платье, которое, по мнению экспертов, поможет женщинам выглядеть стройнее, найти работу и мужа.
Чтобы создать идеальное платье Дрейк проконсультировалась со специалистами по набору персонала, аналитиками брачных агентств и экспертами по теории цвета... Читать полностью
 


Дневник ksanaqwerty:



Комментарии:

28 мая 2014 года
0
На работу в таком платье с открытыми руками и огромным декольте вряд ли примут, особенно если собеседование будет женщина проводит. Слышала другую статистику, что многие женщины знакомяться и потом выходят замуж за этого человека в белой водолазке.

28 мая 2014 года
0
Водолазки - ужас Эвелины Хромченко
Asmaa пишет:
если собеседование будет женщина проводить
Удавится, если с такой фигурой кадр.

28 мая 2014 года
+1
Мне платье очень ноавится. Но оно далеко не универсально.
И мне оно точно подойдет идеально.
А вот женщинам "яблоко", и "прямоугольник" - нет!

28 мая 2014 года
0
И мне понравилось

28 мая 2014 года
+1
точно в таком платье, только черном - я получила свою лучшую работу - плюсую!!))))

28 мая 2014 года
0
Ага.. а если у меня маленькая грудь, асимметрия в широких бердах (ушки и одно чуть больше и выше, второе меньше и ушко ниже) и растяжки на руках выше локтя, то я буду не выигрышно смотреться и неловко себя чувствовать!

28 мая 2014 года
0
Платье понравилось,но на собеседование не одела бы,читала как-то что для собеседования подходит одежда серого цвета-внушает уверенность в кандидате на должность

28 мая 2014 года
0
Скажем, на собеседование подойдёт такое, но серое.

28 мая 2014 года
0
Ну да

28 мая 2014 года
+2
Мне платье понравилось, очень женственное!

28 мая 2014 года
+1
Мой любимый фасон!!! ношу такие с удовольствием!

29 мая 2014 года
0
Очень так ничего... Платьице имелось ввиду

29 мая 2014 года
0

7 июня 2014 года
+1
Мой любимый фасон платье, отрезное род грудью, моей фигуре лучше всего подходит.


Оставить свой комментарий
B i "