Шесть демонов Эмили Роуз

Шесть демонов Эмили Роуз «Шесть демонов Эмили Роуз» (англ. The Exorcism of Emily Rose) — художественный кинофильм режиссёра Скотта Дерриксона 2005 года. Фильм основан на реальных событиях 1976 года, когда в ходе экзорцизма умерла Аннелиза Михель. Литературный источник — документальная книга антрополога Фелиситас Гудман «Изгнание дьявола из Аннелиз Михаэль».

Смотрела потому как все советуют посмотреть и отзывы просто сказочные, думала как счас напугаюсь... Ага, не тут то было, весь фильм тоскливо затянутый и все два часа я ждала что вот-вот как страшно должно стать, но ни как. Самой страшной оказалась надпись в начале фильма "основан на реальных событиях" потому девушку жалко, устроили средневековье и вместо того чтобы лечить девушку ей внущали что это демоны, ну может я такая бесчувственная, но полностью согласна с обвинением в фильме. Но это мое мнение, может я и не права.
Рейтинг:  +8
Elenka-terra
26 мая 2014 года 1 228 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Шесть демонов Эмили Роуз
  «Шесть демонов Эмили Роуз» (англ. The Exorcism of Emily Rose) — художественный кинофильм режиссёра Скотта Дерриксона 2005 года. Фильм основан на реальных событиях 1976 года, когда в ходе экзорцизма умерла Аннелиза Михель. Литературный источник — документальная книга антрополога Фелиситас Гудман «Изгнание дьявола из Аннелиз Михаэль»... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

27 мая 2014 года
0
Мы с мужем смотрели, печально и жутко. Я в интернете даже саму Эмили Роуз нашла, есть видео, где из нее демона изгоняют... это реально страшно (тем более когда знаешь, что это реальная съемка, а не игра актеров).


Оставить свой комментарий
B i "