Особенности снижения веса.

Странно вес снижается ступеньками.. Вес стоит, стоит несколько дней, а потом сразу много уходит. Такое у меня впервые.
Обычно небольшие ежедневные отвесы есть всегда, когда сижу на диете. Видимо это особенности 90-дневной диеты раздельного питания.
Рейтинг:  +2
Vitera
20 мая 2014 года 63 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Особенности снижения веса.
Странно вес снижается ступеньками.. Вес стоит, стоит несколько дней, а потом сразу много уходит. Такое у меня впервые.
Обычно небольшие ежедневные отвесы есть всегда, когда сижу на диете. Видимо это особенности 90-дневной диеты раздельного питания. Читать полностью
 


Дневник Vitera:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль