отдам бесплатно красиввых и умных котят в добрые руки.

отдам бесплатно красиввых и умных котят в добрые руки. Котята родились 13 апреля ( вербное воскресенье) Один мальчик шерсть голубая пушистая глазки голубые, и две девочки трехцветные, но очень красивые.!4 мая им исполнилось месяц. Стараются самостоятельно кушать, а самое главное в туалет ходят в горшочек нигде не гадят. Эти котята принесут в семью и в дом счастье так как родились (вербное воскресенье). Они очень ждут своих родителей маму и папу. Фото этих малышей прилагаются.
Рейтинг:  +24
котяркина
17 мая 2014 года 1 243 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru отдам бесплатно красиввых и умных котят в добрые руки.
  Котята родились 13 апреля ( вербное воскресенье) Один мальчик шерсть голубая пушистая глазки голубые, и две девочки трехцветные, но очень красивые.!4 мая им исполнилось месяц. Стараются самостоятельно кушать, а самое главное в туалет ходят в горшочек нигде не гадят. Эти котята принесут в семью и в дом счастье так как родились (вербное воскресенье). Они очень ждут своих родителей маму и папу... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

17 мая 2014 года
+2
Если кто желает воспитывать и любить таких красивых котят обращайтесь ко мне по телефону в любое время 8 908 915 28 94

18 мая 2014 года
+1
Какие красотулечки! Только расстояние удержало от того, чтоб не взять кроху (хотя дома уже есть местная красотка Нюша) Желаю малышам заботливых и любящих родителей!

18 мая 2014 года
+1
Спасибо котозаяц за такие хорошие слова буду надеяться, что котята обязательно найдут своих любящих родителей!!!

18 мая 2014 года
+1
Желаю крошкам скорее найти новый дом и любящую, надежную семью! А Вы разместите объявление еще в интернете, на сайтах типа Авито и т.д, это быстрее поможет

19 мая 2014 года
0
Желаю крошкам - красотулечкам обрести надежный ДОМ и целую их в носики

19 мая 2014 года
0
Спасибо Вам все за хорошие слова, но только никак мои крошки не могут найти своих родителей. Сами кушают ходят все самостоятельно в туалет в горшочек.

19 мая 2014 года
0
Не расстраивайтесь,а наберитесь терпения.Можно в корзинке вынести котят к рынку и попредлагать людям,предварительно написав на бумажке рекламку,типа"ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ,КОТЯТ,РОДИВШИХСЯ В ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ,ОНИ ПРИНЕСУТ ВАМ СЧАСТЬЕ".
Просто на сайте не все имеют возможность взять малышей.
Удачи Вам и найти хороших хозяев прекрасным котейкам.

19 мая 2014 года
+1
Спасибо большое за добрый совет я так и сделаю как ВЫ подсказали. Я думаю у нас все будет хорошо. Одну кису я решила оставить у себя пускай с мамой вместе живут. Двоем им будет веселей.

20 мая 2014 года
0
У нас тоже две кошки,одна старенькая,уже 16 лет,другую дочка привезла с Киеве,хозяева не разрешили держать.Молодую кошку стерилизовали.НЕ захотели проблем с котятами.Сейчас очень тяжело устроить котёнка в хорошие руки,люди почему то не хотят заводить питомцев.Да и на улице полно бездомных,можно при желании спасти хоть кого то.
Вы потом напишите как сложилась судьба Ваших малышей,ладно????

20 мая 2014 года
+1
Обязательно напишу как устроятся мои котята

24 мая 2014 года
0
Какой миленький!!! Пусть будут добрые хозяева у этих крошек

24 мая 2014 года
+2
Этого миленького мальчика забрала новая семья. Остались две девочки никак не могу пристроить. А третью девочку оставила себе пускай с мамой живут в двоем.

24 мая 2014 года
0

25 мая 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "