Продолжение!

Продолжение! Всем доброго утра! Хотя я сейчас на спец диете из-за панкреатита;но скажу вам честно;она меня порадовала сегодня с утра;когда я встала на весы;за вчерашний день - 1600 Пусть и болит не много;и есть всё не очень приятно;но эффективно! Лечимся дальше!
Рейтинг:  0
Шакри
15 мая 2014 года 69 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Продолжение!
  Всем доброго утра! Хотя я сейчас на спец диете из-за панкреатита;но скажу вам честно;она меня порадовала сегодня с утра;когда я встала на весы;за вчерашний день - 1600 Пусть и болит не много;и есть всё не очень приятно;но эффективно! Лечимся дальше! Читать полностью
 


Дневник Шакри:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль