Привет, дорогуши!
Я к вам опять со своими вечными проблемами.

Ну что делать, если я такой проблемный человек.

У меня не понос, так золотуха.
Сегодня утром решила наконец сделать себе подобие прически - "колосок".

А то на улице как то очень ветрено и мои вечно распущенные волосы (анекдот про Бабу Ягу с меня срисован

) тут не прокатят.
Стала заплетаться, а у меня, блин, куча седых волос!!!

Не по пробору, а внутри. Я в шоке!!!

Я знаю, что с прошлого лета у меня появился один седой волос, я порасстраивалась, потом регулярно его выдирала.

Но оказывается, что проблема то уже вселенского масштаба!

Уточняю, мне 30 лет.

Но в душе-то до сих пор 20.
Многие скажут, просто краситься каждый месяц и все. Но у меня какая то непереносимость краски, я от нее красными пятнами на лице покрываюсь.

Раньше вообще не красилась (у меня тёмно-каштановые волосы), а теперь 1 раз в полтора месяца приходится. Но сейчас-то еще с прошлого раза даже месяца не прошло!
Короче, печалька. Так грустно стареть...

Это как ниточка, друг за другом тянется всякая возрастная неприятность...
А муж, который меня старше на 7 лет и который не имеет ни одного седого волоса, еще смеется надо мной: "Мне не нужна седая жена! Придется себе молодушку искать.

"
В 20 лет я попала в больницу с повышенным давлением. Давление вылечили. А вот вышла я от туда на треть седая. ))))) Такое вот "осложнение" получилось.
А если у Вас непереносимость краски - попробуйте хну. Она ведь не только рыжий цвет даёт, но в разных пропорциях разные оттенки - и шоколад, и каштан, и соболиный.
Я видела такую. И правда очень красиво.
а одна знакомая поседела в 18, когда дочь рожала
Это не показатель старости, это микроэлементов организму не хватате
Хороший человек - как вино, с годами становится лучше и благороднее. Уксус - для глупцов и салатов. Я так считаю.
Но только вы как-то, заведомо с негативом, по-моему, пришли.
Да не переживайте вы, у вас сейчас тот возраст, когда женщина только становится по-настоящему красивой. Не переносите краску - хну пробовали? Или к аллергологу записаться?
Может, со мной что-то не так, не исключаю. Я думаю, седина - это красиво.
Давайте дружить?
Вам точно 23 года?
Точно-точно, я гарантирую на 146 %, что я не престарелый китаец в трусиках.
У меня отец весь седой был уже когда в армию забирали! Я седые волосы - не мало - у себя со школы вижу! Особенно массово они у меня полезли с 6 класса! Говорят, что такая ранняя седина означает, что человек склонен к сердечным заболеваниям - не верю этому - потому что это не про меня!
Вообще мне если месяц - полтора не красится, то на работе даже замечания делают, что надо восстановить колор волосяного покрова!
А я по радио слышала, что Деми Мур, например, наоборот - перестала краситься и растит свои седые волосы - долой стилистов