Яркая звезда

Яркая звезда Еще одно безумие от Джэйн Кэмпион.
Только посмотрела...еще слезы не высохли. Очень приятное кино... Джэйн Кэмпион это потрясающая режиссер..так снимать о чувствах.

«Яркая звезда» — фильм-биография, рассказывающий о последних годах жизни английского поэта, пишущего в жанре романтизма — Джона Китса. История любви Китса и его соседки — Фэнни Браун — печальна. Фэнни — жительница тихого английского поместья, развлекающая себя невинными заигрываниями с местным жиголо. Как только рядом появляется Китс — утонченный и романтичный юноша — между молодыми людьми тут же вспыхивает страсть. Но увы — Джон безнадежно беден, и его присутствие рядом может помешать Фэнни удачно выйти замуж. Но для влюбленных это не преграда, как, казалось, не преграда им ничто. Но есть нечто, над чем люди не властны. В семье Китса чахотка — частый гость, а сам поэт так небрежно относится к своему здоровью.
Рейтинг:  +6
margi
11 мая 2014 года 1 94 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Яркая звезда
  Еще одно безумие от Джэйн Кэмпион.
Только посмотрела...еще слезы не высохли. Очень приятное кино... Джэйн Кэмпион это потрясающая режиссер..так снимать о чувствах.
«Яркая звезда» — фильм-биография, рассказывающий о последних годах жизни английского поэта, пишущего в жанре романтизма — Джона Китса. История любви Китса и его соседки — Фэнни Браун — печальна... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

11 мая 2014 года
0
Смотрела, понравился фильм!... Хоть, много и грусти жизненной...

11 мая 2014 года
0
Надо будет посмотреть

12 мая 2014 года
+1
Смотрела фильм хороший трудно остаться равнодушной к такой трогательной и чистой истории любви. Настолько правдиво переданы тончайшие оттенки чувств героев - без голливудского блеска, без пафоса, без спецэффектов... по-человечески. И очень берет за душу.


Оставить свой комментарий
B i "