Живая вода. Какую воду пить?

Живая вода. Какую воду пить? Для группы "Лечебное голодание"

Можно пить водичку из под фильтра, можно бутилированную и колодезную.
При этом для очистки организма не подходит вода из под крана или кипяченая, не годится и минеральная вода из-за повышенного содержания солей.

Как сделать полезную водичку дома?

Из книги Соловьевой Веры Андреевны "Золотой ус: целительные рецепты"

Протиевая вода


Еще один интересный и важный феномен, связанный с талой водой, заключается в том, что атомы водорода и кислорода размещаются друг относительно друга под углом в 60°. Это определяет угол ответвления молодого побега от ствола, он равен 60°. Узоры, нарисованные морозом на стекле, похожи на побеги деревьев и имеют те же 60°!

---------------

Протиевая вода. Она готовится так же, как и талая, но при этом имеются существенные отличия. Ввиду того, что вода содержит несколько изомеров, желательно избавиться от неблагоприятных и отобрать те, на которых наш организм лучше всего "работает".

Методика отбора основана на том, что изомеры тяжелой воды замерзают первыми при температуре +3,8 °С, а наиболее благоприятные для организма - при 0 °С. Поэтому первый ледок, образующийся при замораживании воды, содержит в основном тяжелые изомеры (дейтерий) и его необходимо выбрасывать.

При дальнейшем замораживании вода, превращаясь в лед, вытесняет всю растворенную в ней грязь в незамерзшую часть. Там же собираются и легкие изомеры, которые замерзают при более низких температурах. Естественно, ни легкие изомеры воды, ни отжатая в нее грязь не нужны организму. Их необходимо выбрасывать.

Таким образом, процесс получения протиевой воды в домашних условиях выглядит так: ставите родниковую воду (прокипяченную и отстоянную водопроводную) в холодильную камеру. Образовавшийся первый ледок -это тяжелая вода. Кастрюлю вынимают и воду переливают в другую, которую ставят обратно в холодильную камеру. Оставшийся лед выбрасывают. Теперь ждут, пока вода замерзнет до 1/2-2/3 объема. Как только это произошло, кастрюлю вынимают и незамерзшую воду сливают - это легкая вода с примесями. Оставшийся лед и есть протиевая вода, очищенная на 80%, с отобранными изомерами, наиболее благоприятными для протекания биологических процессов в организме. Растопите ее и используйте для питья и приготовления пищи.

Еще одно достоинство протиевой воды заключается в том, что в ней содержится 16 мг кальция на литр жидкости. Как показали исследования одесского химика Николая Друзяка, наиболее оптимальное для жизнедеятельности человека количество кальция должно составлять 8-20 мг/л. Именно такую воду пьют долгожители.

---------------

В праздник Крещения Господня происходит удивительное событие: вся вода на земном шаре становится структурированной. Набранная в этот день из естественных водоемов, она может стоять очень долго и обладает целебными качествами.
Рейтинг:  +8
ASwan
10 мая 2014 года 3 129 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Живая вода. Какую воду пить?
  Для группы "Лечебное голодание"
Можно пить водичку из под фильтра, можно бутилированную и колодезную.
При этом для очистки организма не подходит вода из под крана или кипяченая, не годится и минеральная вода из-за повышенного содержания солей.
Как сделать полезную водичку дома?
Из книги Соловьевой Веры Андреевны "Золотой ус: целительные рецепты"
Протиевая вода... Читать полностью
 


Дневник группы "Лечебное голодание":



Комментарии:

10 мая 2014 года
0
Я пью воду сырую но после фильтра

10 мая 2014 года
0
Так я и не спорю
Конечно можно любую.
Просто цель той же протиевой воды - стереть информацию, которую несет вода из под крана ( и прочих источников ) и убрать вредные примеси

Замечали, что целители заряжают и заговаривают именно воду, а крещенская вода не портится год ?
Вода несет всю информацию, что в ней была и это очень важный фактор

11 мая 2014 года
0
А почему нельзя минеральную, точнее соли в ней?

11 мая 2014 года
+1
Минеральную тоже можно, но только не на голодный желудок. И так как вода как уже доказано способна нести информацию то я ей всегда говорю чтобы она мне только пользу принесла

11 мая 2014 года
+1
Я пишу про воду в моменты голодания. Минеральную нельзя из-за солей.

11 мая 2014 года
0
Я вот тут https://www.diets.ru/post/1122318/ писала, что пью подсоленную воду, так к ней привыкла, пресная вообще не нравиться

11 мая 2014 года
0
Ни в коем случае не пей соленую воду во время голодания !!
Я читала дневники таких людей - повально плачевные результаты

Если хочется, то в обычной жизни. Но не во время чистки организма.

Кстати, когда я интересовалась этим вопросом, то мне объяснили, что для растворения берется только каменная соль ( поваренная и морская не подходят )..

12 мая 2014 года
0
Спасибо!

19 мая 2015 года
+2
Спасибо,что приняли мою заявку ...Но к сожалению и здесь тишина...как жаль я и сама открывала группу Чудо голодания...500 человек вступили и оказались такими молчунами...что я ее закрыла...неинтересна игра в одни ворота...


Оставить свой комментарий
B i "