Бывает и такое)))

Бывает и такое))) Хаски рулит!
Щенок хаски сам завел машину и попал в ДТП в Барнауле
Хозяин щенка по кличке Демон рассказал подробности необычного ДТП, виновником которой стал его питомец
Новость о щенке хаски, который попал в аварию на машине своего хозяина в Барнауле, что называется, «сделала день» 22 апреля.

«Хаски рулят»
Курьезный случай, о котором в Барнауле не рассказал только ленивый, произошел в городе в середине дня накануне Пасхи. Житель соседнего Новоалтайска Андрей Буров припарковал свою машину возле магазина «Прораб» на проспекте Космонавтов, сам отправился за покупками, а своего питомца – 4-месячного щенка Демона – оставил в салоне авто, потому что в магазин с животными не пускают.

Хаски очень активны в малом возрасте. «Они не терпят одиночества, разгромить, разгрызть – это у них в порядке вещей. В машине оставлять одних их можно, только ненадолго, либо если собака привыкла и показала свой спокойный нрав. Иначе они начинают скучать и буянят, грызут, копают, пакостят», - говорит Екатерина Синельникова, сотрудник питомника Хаски «С Волчьей Реки».

Вскоре сотрудники магазина вызвали хозяина Демона на парковку.

– Мы услышали, что нас вызывают по громкой связи, выбежали: машины нет на том месте, где ее парковали. Мы даже подумали, что ее угнали. Потом смотрю: Демон с каким-то мужчиной стоит на улице, а наша машина врезалась в 2 иномарки, – рассказывает Андрей
«Задымленный» хаскиОказалось, что спустя некоторое время Демон стал бегать по салону и нечаянно привел машину в движение. Автомобиль покатился по парковке и протаранил две иномарки – Mercedes и Ssang Yong.

– Нам очевидцы говорят, что собака ехала за рулем, и все дымилось внутри автомобиля. Демон всегда забирается на переднее сиденье, как только дверь в машине откроешь. А дым был, потому что проводка загорелась. Ключ от машины за день до этого потерялся, поэтому заводили проводками. Видимо когда он их задел, проводки сомкнулись. Машина была на скорости, и колеса – вывернуты, вот Демон и выехал на дорогу, а потом снова повернул в парковочный ряд. В общем, машина врезалась и проводка загорелась, - говорит хозяин собаки.

Демон появился в семье Андрея Бурова 3 месяца назад совсем маленьким щенком
Страшно подумать, чем бы закончилась эта история, если бы не мужчина и женщина, которые оказались в тот момент на парковке.

– Семья, которая вытащила собаку из машины, – молодцы. Хочу их поблагодарить. Они увидели, что машина едет без водителя, на переднем сиденье собака, а в салоне дым.

Они не успели среагировать и остановить машину до столкновения, зато потом открыли дверцу, выпустили Демона и сняли клеммы с аккумулятора. Если бы не они, машина могла и вовсе сгореть, а щенок - погибнуть.

Представьте удивление владельцев разбитых Mercedes и Ssang Yong, которым Андрей пытался объяснить, что в момент аварии его ВАЗом управляла собака. За владельца собаки пришлось вступиться свидетелям происшествия.

– Моя машина особо не пострадала. Так, стартер, проводка погорела. У «Санг Енга» чуть-чуть краска облетела, у «Мерседеса» на бампере вмятина, – рассказал АиФ-Алтай Андрей.

В объяснительной сотрудникам ГИБДД Андрей признал свою вину: не принял мер предосторожности. Страховка ему не положена, а вот водителям иномарок ущерб должны возместить.

Похожих случаев, когда виновниками аварии становились животные, в практике «Аварийного комиссариата» не было.
Рейтинг:  +6
Анютка23
8 мая 2014 года 120 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бывает и такое)))
  Хаски рулит!
Щенок хаски сам завел машину и попал в ДТП в Барнауле
Хозяин щенка по кличке Демон рассказал подробности необычного ДТП, виновником которой стал его питомец
Новость о щенке хаски, который попал в аварию на машине своего хозяина в Барнауле, что называется, «сделала день» 22 апреля.
«Хаски рулят»... Читать полностью
 


Дневник Анютка23:



Комментарии:

8 мая 2014 года
0
Слава Богу собака не пострадала! Башку оторвать такому хозяину!

8 мая 2014 года
0
У меня кот себе телевизор включает пультом когда ему скучно, но скотина такая, нокогда за собой не выключит. Еще раз с домашнего аппарата (он у меня типа сотового) позвонил мне в другой город. Я реально испугалась - дома никого, звонок, дуиала ограбили.

8 мая 2014 года
0
вот это котик)))

8 мая 2014 года
0
Мужик-идиот! Просто идиот!

8 мая 2014 года
0
данная собаке кличка уже о много говорит

8 мая 2014 года
0
Вот согласна!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль