ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ Изучив тридцать тем интенсивного курса, вы выполнили множество самых разнообразных упражнений и добавили в свой арсенал руководителя много полезных техник. Что же следует делать дальше?

Для начала перечитайте первую главу "Базовые сведения о курсе и о личном развитии". Ознакомьтесь с основными аспектами курса еще раз и удостоверьтесь, что вы разобрались в природе таких явлений, как управление временем, борьба со стрессом и ведение переговоров. Освежите в памяти все сведения, необходимые для постановки своих личных целей и для выбора средств их достижения. В Приложении, помещенном в конце книги, вы найдете список техник и упражнений, из него выберите те, которые посвящены каждому из главных аспектов личного развития. Однако помните, что проведенное здесь разделение условно: все техники и упражнения так или иначе связаны с вашим личным развитием.

Затем составьте ясное представление о том, какие шаги вы предпримете. Если вы пользуетесь списком десяти главных дел на неделю, поместите его где-нибудь для всеобщего обозрения. Возможно, список своих личных принципов и ключевых занятий вы не захотели бы обнародовать, но постарайтесь сделать так, чтобы хотя бы вы сами регулярно освежали их в памяти.

Пользуйтесь всеми возможностями, которые вам предоставляет личное общение, для того, чтобы оттачивать свое мастерство ведения переговоров.

Вам будет крайне полезно пользоваться контрольным списком тем из второй главы, но не просто для того, чтобы отмечать очередную пройденную тему, а в качестве напоминания. В течение следующего года просмотрите материал курса несколько раз, чтобы новые навыки прочно вросли в ваш стиль работы и жизни.

И мой последний совет: больше читайте. Чтение относится к самым простым и приятным способам формирования навыков личного развития. Читайте как можно больше литературы по самому широкому кругу проблем. Если у вас не будет возможности прочитать все книги по какой-либо теме, выбирайте некоторые из них — но не переставайте читать.

Тэги:  развитие личности

Рубрика: Главы

Рейтинг:  +3
Оксануля
3 мая 2014 года 133 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
  Изучив тридцать тем интенсивного курса, вы выполнили множество самых разнообразных упражнений и добавили в свой арсенал руководителя много полезных техник. Что же следует делать дальше?
Для начала перечитайте первую главу "Базовые сведения о курсе и о личном развитии"... Читать полностью
 


Дневник группы "Быть привлекательней других!":



Комментарии:

3 мая 2014 года
0
Ушла в отпуск Всем спасибо за комментарии и внимание к моей группе

18 февраля 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная