как найти нужный фильм? "танцующая в темноте"

как найти нужный фильм? "танцующая в темноте" я только что посмотрела (впервые) фильм "танцующая в темноте" с Бьёрк в главной роли, и хотела бы обсудить это!!! наверняка здесь есть пост об этом фильме, вопрос в том - КАК НАЙТИ??? может попросить администраторов сделать в группах какие то алфавитные указатели?..было бы ОЧЕНЬ удобно!!!
Рейтинг:  +11
мишка косолапая
2 мая 2014 года 202 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru как найти нужный фильм? "танцующая в темноте"
  я только что посмотрела (впервые) фильм "танцующая в темноте" с Бьёрк в главной роли, и хотела бы обсудить это!!! наверняка здесь есть пост об этом фильме, вопрос в том - КАК НАЙТИ??? может попросить администраторов сделать в группах какие то алфавитные указатели?..было бы ОЧЕНЬ удобно!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

2 мая 2014 года
+1
есть функция-поиск по сайту.Введи название фильма,может быть что-то выдаст.

2 мая 2014 года
+1
попробую, но это не совсем то. если автор поста не сделал такой тэг, то вряд ли найду наверное. но я вообще то не очень в этом понимаю

2 мая 2014 года
+1
Хорошо,введите Бьерк,еще что-то,может и появится)

2 мая 2014 года
+1
просто напишите пост, на сайте множество одинаковых и однотипных постов

2 мая 2014 года
0
мне хотелось бы именно ранее написанное почитать сравнить со своим мнением, о чём то поспорить, поделиться своим мнением..

2 мая 2014 года
+1
я думаю,что никто не обсуждал данный фильм

2 мая 2014 года
0
как же так!!!! ты уже искала? ( я просто капец как не умею искать что либо )

2 мая 2014 года
0
да, я поискала
нету

2 мая 2014 года
+2
ну тогда, если действительно нет отзывов об этом замечательном, но очень тяжело смотрибельном фильме, я скажу что думаю сама
фильм.... снят как документальный, а не художественный. смотреть в этом плане его сложно. камера дрожжит иногда, особенно когда в помещении. некоторые люди наверняка вряд ли смогли смотреть более 20 минут (например мой муж, любитель всякого кино, но не ТАКОГО)
сюжет..сначала мне хотелось понять героиню, ПОЧЕМУ же она так плохо поступает с собственным сыном..потом сразувнимае переключилось на проблему денег.. затем линия мюзиклов привлекла моё внимание и захватила мозг! и кульминация конечно - как человек, совершивший убийство, однако невиновный, идёт умирать. это очень психологически напрягает!
слёзы.. вышли с дочкой с заплывшими лицамии не смотрели даже друг на друга сразу ринулись в туалет и только после увидели КАК выглядим первый раз я захлюпала носом когда абсолютно ослепшая главная героиня ответила вопросом на вопрос:
-ты совсем не видишь?
- а на что тут смотреть???

удивило...сцена убийства совершенно обычно смотрится! а ведь это как бы ключевой момент..удивило что именно так и задумано, и получилось то что задумано, но когда я вышла из кинотеатра - то поняла что это именно авторы фильма правильно расставили акценты в фильме.

2 мая 2014 года
+1
надо будет его пересмотреть..уже подзабыла
для меня в этом фильме есть один большой минус - мюзикл
главную героиню я так и не поняла

2 мая 2014 года
0
наверное это один из тех фильмов, при повторном просмотре которого понимаешь больше

2 мая 2014 года
+1
посмотрите Догвилль

2 мая 2014 года
0
Avantika G пишет:
Догвилль
это название фильма?

2 мая 2014 года
+1
да,очень оригинально снят и со смыслом фильм

2 мая 2014 года
+1
Приветик!!!Доброе утро,Мишутик!!!Хорошего дня!!! Фильмец надо будет посмотреть,вроде не видела...

2 мая 2014 года
0
смотреть его тяжело

2 мая 2014 года
+1
Фильм смотрела, он в моей личной коллекции. Я собираю сильные фильмы, в основном это драмы и психологические.
Этот фильм мне очень понравился и конечно мне было безумно жаль главную героиню. Это фильм который еще потом на многие часы и даже дни оставляет впечатление, заставляет думать и чувствовать, оставляет след.

А что касается поиска, то я прежде чем разместить какой то фильм, которым хочу поделиться, ищу по названию фильма по всему сайту, если это уже обсуждалось, поиск обязательно выдает ссылки на посты. А еще здесь в группе кино есть тэги, справа, по жанрам фильма.

Вот и вы бы этому фильму в тэги добавили бы "драма" и еще какое то описание, другие будут искать и по ним этот фильм найдут.

2 мая 2014 года
+1
Толстуша пишет:
в тэги добавили бы "драма" и еще какое то
добавила

2 мая 2014 года
+1

2 мая 2014 года
+1
Тяжелый фильм. Конец- просто потрясает. Впечатление надолго оставляет.

2 мая 2014 года
0
ELENA030156 пишет:
Конец- просто потрясает
согласна. это ведь она ДОЛЖНА умереть, хотя могли бы и оправдать..но ребёнка надо спасти и она должна умереть не могу описать все мысли которые сумбурным куском в голове смешались

5 мая 2014 года
+1
Привет ещё раз!!!Посмотрела Соглашусь с Avantika G:мюзиклы-это не моё
Тяжело смотреть,потому что так снят...Я не напишу,что он плохой.Я напишу,что,возможно,я не поняла посыла режиссёра и что он хотел донести

5 мая 2014 года
+1
не весь фильм снят как документальный, видимо что бы показать КАК тяжело главной героине, и что она "нормальная" только когда танцует и поёт


Оставить свой комментарий
B i "