время идет...

привет, любимый сайт и мои виртуальные подружки. спасибо всем за поздравления с днем рождения,8 марта... я не заходила сюда полгода... и не раз мысленно я здесь была. за это время я сама себя невзлюбила еще больше.поправилась.и это самое плохое. я никак не могу себя пересилить и начать идти себе наперекор, перестроить себя. не знаю, что мне нужно для этого, наверное какого-то настроя, толчка, силы воли и огромного желания, а их нет.помогите кто чем может, как кто настраивался, что кому помогло?
Рейтинг:  +4
MARI-IN
30 апреля 2014 года 60 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru время идет...
привет, любимый сайт и мои виртуальные подружки. спасибо всем за поздравления с днем рождения,8 марта... я не заходила сюда полгода... и не раз мысленно я здесь была. за это время я сама себя невзлюбила еще больше.поправилась.и это самое плохое. я никак не могу себя пересилить и начать идти себе наперекор, перестроить себя... Читать полностью
 


Дневник MARI-IN:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль