Похудеть! - попытка №... дцать.

Похудеть! - попытка №... дцать. 1 декабря: решение принято - БУДЕМ ОПЯТЬ (в который раз!!!) ХУДЕТЬ! "Будем худеть"- это лично Я и мой от рук отбившийся организм. Весь день ушёл на осознание этого факта, споры, глухое сопротивление. Спать легли, договорившись (кажется...)


2 декабря: Ну, что... Кажется никто (т. е. мой организм) не возражает против начавшегося процесса похудения. Хотя, ещё не вечер. С утра сидим совместно на "Экстренной диете". Жёстко? Но мне легче поголодать, чем закинуть что-то согласно диете в рот. Организм тут же кричит: "Наши пришли!" И с радостью распахивает двери перед кусочком сыра, колбаски, конфетки, пряника, шашлычка, картошечки и всех их "сотоварищами", с которыми лично я ещё недавно решила попрощаться. Оглянуться не успеешь, а все изгнанники уже за столом. Ну и как их выгонишь, если они уже пришли и сели?


М-да... Исходя из собственого опыта, к вечеру надо всё-таки подготовиться основательно и держать оборону от непрошенных гостей. Но вот вопрос: "Как?" И задаю я себе этот вопрос уже года полтора. И пока не нашла ответа. Только "друзей" ввиде 15 кг.
Рейтинг:  +1
Astroff
2 декабря 2010 года 116 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Похудеть! - попытка №... дцать.
  1 декабря: решение принято - БУДЕМ ОПЯТЬ (в который раз!!!) ХУДЕТЬ! "Будем худеть"- это лично Я и мой от рук отбившийся организм. Весь день ушёл на осознание этого факта, споры, глухое сопротивление. Спать легли, договорившись (кажется...)
2 декабря: Ну, что... Кажется никто (т. е. мой организм) не возражает против начавшегося процесса похудения. Хотя, ещё не вечер... Читать полностью
 


Дневник Astroff:



Комментарии:

2 декабря 2010 года
0
До боли все знакомо Но я думаю прорвемся

2 декабря 2010 года
0
Да, это точно - вечером с организмом гораздо труднее поладить ... Это утром еще можно его на диету уговорить, а как вечер, так хоть из дома беги... или по крайней мере, из кухни...

2 декабря 2010 года
0
"Наши пришли" хорошо сказано!


Оставить свой комментарий
B i "