мое утро

Обычно мое утро начинается в 8-8.30...но сегодня в 7 утра сыну приснился кошмар (в 2-то года), закричал заплакал, кинул в меня соской и убежал за штору хныкать...он так делает когда ему что-то не дать...не знаю, что ему во сне не дала, но видно что он очень этого хотел пришлось вставать... но отвес в 200 гр и уменьшенные за 2 дня объемы( 2 см с талии и 1 с бедер) подняли мне настроение)))такими темпами я к годовщине свадьбы(она через месяц) буду уже стройненькой)))))))
Рейтинг:  +1
Рисующая мечту
25 апреля 2014 года 61 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru мое утро
Обычно мое утро начинается в 8-8.30...но сегодня в 7 утра сыну приснился кошмар (в 2-то года), закричал заплакал, кинул в меня соской и убежал за штору хныкать...он так делает когда ему что-то не дать...не знаю, что ему во сне не дала, но видно что он очень этого хотел пришлось вставать... Читать полностью
 


Дневник Рисующая мечту:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль