Когда надо расстаться

Если ты был очарован человеком, влюблен, и может быть даже любил, очень трудно поверить в то, что в чем-то жизненно важном человек так и не изменился к лучшему. В одном, но жизненно важном куске. Ты надеялся, объяснял, прощал, терпел, говорил о важности-но потом вновь одно и то же: те же проступки, та же боль. И ты вроде понимаешь, что ЭТО и есть реальность и мириться с ней уже невозможно-но до конца поверить в то, что он ТАКОЙ, да!- все равно не получается. И ты вновь удивляешься: неужели опять он делает одно и то же, одни и те же ошибки?
Очарование, любовь, влюбленность, надежды, разочарование, страх потери и необходимость признать правду-все смешалось в единый клубок тревоги. И не хочешь ни есть, ни спать, ни работать -тревога бьет через край. А внутри пустота. И вспоминается песня Пугачевой "Святая ложь".

Эссе по следам сегодняшних консультаций... Откликнулись собственными чувствами и воспоминаниями
Рейтинг:  +4
MASTERPSY
23 апреля 2014 года 133 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Когда надо расстаться
Если ты был очарован человеком, влюблен, и может быть даже любил, очень трудно поверить в то, что в чем-то жизненно важном человек так и не изменился к лучшему. В одном, но жизненно важном куске. Ты надеялся, объяснял, прощал, терпел, говорил о важности-но потом вновь одно и то же: те же проступки, та же боль... Читать полностью
 


Дневник MASTERPSY:



Комментарии:

23 апреля 2014 года
0
Сейчас переживаю то же самое ,3-ий день не могу ни есть ,ни спать. Все тянется лет 10. Была уверенна, что избавилась от этого
позавчера встретились на профессиональной почве , все было спокойно, а ночью потом проснулась внезапно и стало меня так колбасить, что хожу невменяемая до сих пор. Не могу понять, что это такое. Знаю, что время поможет.Это было не раз. Постоянно гаденько всплывает надежда, что он стал другим, что я,возможно,не правильно его понимаю. Ненавижу эти периоды зависимости.

24 апреля 2014 года
0
Да, сложно находиться в этой тревоге и удерживаться от ненужных действий. И эти самоуговоры. Они так убедительны..Держи, меня, соломинка, держи )


Оставить свой комментарий
B i "