А как Вы относитесь...

Девочки, как вы относитесь к дополнительным средствам похудения. Я имею ввиду различные чаи для похудения и всякие там турбослимы, "худеем за неделю", пластыри. Я, когда в аптеку захожу, заглядываюсь на эти средства - такая замануха классная, но боюсь, что это просто деньги на ветер или потом наберу больше, чем скину. Мне интересно ваше мнение. Может быть кто-то реально ощутил на себе их действие. Поделитесь пожалуйста.
Рейтинг:  +5
sns1981
24 марта 2011 года 206 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А как Вы относитесь...
Девочки, как вы относитесь к дополнительным средствам похудения. Я имею ввиду различные чаи для похудения и всякие там турбослимы, "худеем за неделю", пластыри. Я, когда в аптеку захожу, заглядываюсь на эти средства - такая замануха классная, но боюсь, что это просто деньги на ветер или потом наберу больше, чем скину. Мне интересно ваше мнение... Читать полностью
 


Дневник sns1981:



Комментарии:

24 марта 2011 года
0
я, наверное, все перепробовала что в аптеке продают единственное что помогало это "худеем за неделю" набор еды. я тогда за неделю 4 кг скинула. Все остальное - деньги на ветер..

24 марта 2011 года
0
Это точно деньги на ветер. У нас на работе одна женщина
пила таблетки Меридиа- испортила себе желудок. А моя
мама пьет чай или кофе Турбослим- и ничего, ей нравится

24 марта 2011 года
0
а как эффект от турбослима?

24 марта 2011 года
0
слабительный и мочегонный, не стоит их пить. Мне не помогло. и так живот от них скручивало

24 марта 2011 года
+1
Я тоже покупала Худеем за неделю эффект не плохой только надо в рацион овощи добавлять, т.к в пакетиках с едой много крахмала, я и сейчас использую если на работе надо перекусить. Удобно калории подсчитаны, захотел супчик съел, захотел компот выпил или кашу какую нибудь.

24 марта 2011 года
0
я кроме этих пакетиков ничего не ела, зато воды много пила)) а на обед ела либо первое, либо второе. Объедалась..

24 марта 2011 года
0
Я пила чаи для похудения.Не советую, например у меня очень болели почки после них .А турбослим пила, вообще ни какого эффекта не было.

24 марта 2011 года
0
нет что-то слабить свой организм неохота. Наверно все-таки буду брать "Худеем за неделю". после своего эксперимента с медицинской диетой надо выходить из нее как-то аккуратно - думаю легкая пища по системе будет как раз нормальна, чтобы не набирать вес.

24 марта 2011 года
0
Ну по словам мамы- она чувствует легкость, нет ощущения перепонености желудка,
хотя оно много не ест ( никто не верит что она моя мама, она весит 58, а я 77)

24 марта 2011 года
0
Насколько я знаю, когда пьешь чай, надо принимать калий в любом виде. Потому что все чаи подобного толка мочегонные. Долго их пить довольно опасно для организма.
Я пью Вэлнос коктейли за пол часа до еды. Помогает справиться с приступами жора и избавиться от тяги к сладкому и выпечке. К тому же когда нет возможности перекусить, разводишь коктейльчик, выпиваешь и спокойно доживаешь до ужина.
Муж в прошлам году скинул 9кг за 1.5 мес вместе с коктейлем. Днем он ел как обычно, на ужин выпивал коктейль. А через полчаса съедал овощи (огурцы, помидоры).

24 марта 2011 года
0
Lotos77 пишет:
Я пью Вэлнос коктейли
Я тоже их пила года три назад, заменяла два приема пищи,а
один раз питалась белковой пищей. Похудела на 15 кг.

24 марта 2011 года
0
здраствуйте! а мне кажется что от них не какого эфекта нет, я как то купила чай для похудения , но не чего не ощутила , а вот у меня подруга купила себе какой то препарат пьешь и вообще не хочется есть , похудела тогда очень хорошо, но после набрала в 2 раза больше и сейчас как не пытается ничего у нее не выходит, вот и верь после этого рекламе!!! лучше своими силами худеть , и здоровье крепче будет

24 марта 2011 года
+1
я давно, года 4 назад, решила-таки купить чай Турбослим в порыве отчаяния пила несколько дней, от одного вида порошка, из которого делается чай, меня тут же тошнило, поэтому хватило меня не надолго а потом, я еще думала, что пить всякую химию - только здоровью вредить! уж лучше я своими силами
насчет рекламы... Вы думаете, что производители всяких "похудеек" заботяться о здоровье людей? Как же! Прибыль и только! А если мы идем и как зомби покупаем "вот это", значит, производители обратились к професиональным рекламщикам...
и не стоит "это" ваших денег, а тем более, здоровья! Лучше на эти деньги фруктов купить - больше пользы будет!

24 марта 2011 года
0
sns1981 пишет:
такая замануха классная
Сама и ответила на свой вопрос - это замануха, и этим всЁ сказано. Лучше подбери для себя систему питания да и следуй ей. А все эти штучки-похудюшки, если и дадут эффект, то только временный и как правило вредят здоровью.

24 марта 2011 года
0
Привет девчонки! Всем известно что нужно в день пить 1.5 - 2л. воды в день, так когда пьете воду, добавляйте сок лимона немного, так как лимоны сжигают жир. Ещё можна пить чай с имбиря в место воды, тоже очень помогает с зубчиком чеснока или медом с лимоновым соком (все заваривается на 2л. воды остывает и пьем вместо воды)

24 марта 2011 года
0
Слабительными чаями вредно злоупотреблять,вредим своему кишечнику,а остальные ср-ва тоже не советую,возвращается ещё больше килограмм.

24 марта 2011 года
0
Natsan пишет:
возвращается ещё больше килограмм
А возвращаются потому, что если у тебя лишний вес, то нужно постоянно следить за своим питанием.
А то на таблетках или диете скинем вес,а потом начинаем снова разъедаться

25 марта 2011 года
0
Я думаю что процесс похудения нужно направить не на скидывание лишнего веса и его удержания потом, а на изменение взгляда на продукты которые мы употребляем. Если после похудения без разницы какого (чаи это, или коктели, разгрузочные дни, разные диеты) мы вернемся к своему старому образу жизни много жирного, сладкого и т.д. Вес прийдет к нам быстрее и с лихвой. Поэтому я считаю, что каким способом бы вы не похудели, главное построить правильную линию поведения потом.


Оставить свой комментарий
B i "