Я на гречке.

Так, я писала 8 февраля, все пыталась, пыжилась , ушло 2 кг и все. Потом эти два кг. вернулись. Села на гречку, сегодня отвес 900 гр., очень этому рада. Но понимаю, что это вода лишняя ушла. Правда я гречку поливаю совсем чуть-чуть соевым соусом, а то вообще не лезет, даже с водой. Как трудно сидеть на диете, когда муж хомячит вкусное , ребенка надо тоже вкусно накормить , да еще за ней доедать, а ты на гречке и кефире. Две недели, может и не высижу, но хотябы недельку вытерпеть . Потом можно будет на овощи с курицей перейти, это по-вкуснее.
Рейтинг:  +4
Сури
23 марта 2011 года 135 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я на гречке.
Так, я писала 8 февраля, все пыталась, пыжилась , ушло 2 кг и все. Потом эти два кг. вернулись. Села на гречку, сегодня отвес 900 гр., очень этому рада. Но понимаю, что это вода лишняя ушла. Правда я гречку поливаю совсем чуть-чуть соевым соусом, а то вообще не лезет, даже с водой... Читать полностью
 


Дневник Сури:



Комментарии:

27 марта 2011 года
0
держись!!! хочешь похудеть-надо не обращать внимания на то, что другие кушают вкусняшки. мне лично помогало и до сих пор помогает такое- когда я вижу что кто -то ест что то вкусное, но для меня оно запретное, я говорю себе что недельку я продержусь, а потом тоже себе это позволю проходит неделька- я говорю тоже самое снова...))) это как ослик и морковка-чтобы он шел ему перед носом вешают морковку- и они идет идет к ней... ) так и я)))

28 марта 2011 года
+1
Ты молодец , а я все в одном весе, сбросила 2 кг и все, 3 дня топчусь и не как Завтра литр кефира и все.

29 марта 2011 года
0
я 3 месяца топталась. не волнуйся, все получится! удачи тебе!!

29 марта 2011 года
0
Спасибочки


Оставить свой комментарий
B i "