Эту неделю хочу без масла. Завтрак овсянка с цукатами и грецким орехом. Ланч, обед и ужин банка фасоли 500г(разделила на три части) и чай с казинаком из арахиса. Вес 80.5 минус 100г. Медленно но верно движемся вперед!!!
Эту неделю хочу без масла. Завтрак овсянка с цукатами и грецким орехом. Ланч, обед и ужин банка фасоли 500г(разделила на три части) и чай с казинаком из арахиса. Вес 80.5 минус 100г. Медленно но верно движемся вперед!!!
Читать полностью
Вообще-то первые три дня этой недели можно кушать только овощи и фрукты, далее теплая пища с растительным маслом, 18- только вода, 19- тепла пища без растит. масла.
У меня весит церковный календарь с праздниками и что можно в какой день вкушать но каждый человек сам решает как он сможет выдержать пост.Я ограничеваю себя в пище,ем без масла.Хожу в храм,причащаюсь,молюсь.
Да соблюдаю всегда все посты уже длительное время. Согасна с вами. каждый должен сам принимать решение о том, что он будет кушать во время поста, что делать, соблюдать или нет и т.д.