Помни (Memento)

Помни (Memento) Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком «Ягуаре», но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены.
Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его друзья — Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники — фотоаппарат «Полароид» и татуировки на теле.

Первое, что бросается в глаза — способ повествования Кристофер Нолан (режисер) пошел еще дальше: он и вовсе рассказал историю задом наперед. Идея так подать историю уже в какой то степени безумна. Но Нолан это сделал. И, надо сказать, получилось отлично. Я смотрела от начала до конца не отрываясь. Когда показали то, чем кончилась история, было интересно узнать, а откуда идут ее корни, с чего все началось…
Рейтинг:  +13
dimitra
13 апреля 2014 года 2 183 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Помни (Memento)
  Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком «Ягуаре», но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены.
Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его друзья — Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники — фотоаппарат «Полароид» и татуировки на теле... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

13 апреля 2014 года
0
Интересно. Спасибо, запишу.

13 апреля 2014 года
0
заинтриговали. Надо посмотреть.

13 апреля 2014 года
0
Тоже посмотрю.Спасибо.

13 апреля 2014 года
0
Ой, я на днях только его смотрела

14 апреля 2014 года
0
я смотрела, не скажу, что прям супер-супер, но один разок посмотреть точно стоит


Оставить свой комментарий
B i "