11 апреля.

Всем привет! Итак, утром я увидела очень приятную цифру: 61.9. Думаю, моему новому весу я должна быть благодарна 10-часовому сну... Легла примерно в час - два ночи, хотя после ужина прошло мало времени. Вначале дремала, а потом заснула по-нормальному (выключила свет). Водится такой грешок за мной: иногда ложусь ночью подремать с включенным светом, зная, что еще встану (даже на полчаса, но встану). Проснулась только в 12 дня... Мой новый рекорд в похудении! Еще немного и 59 кг?) Я буду очень-очень счастлива, ведь никогда не весила меньше 64... Такой вес был в школе. Ну а теперь - к меню.
Завтрак. Шоколадные зерновые шарики с 0,5% молоком. Шарики (20 грамм). Очень понравились, кстати. Сладкие, приятные... Только молоко становится шоколадного цвета. Можно представить, сколько там красителей. Трюфельный чай с какао-бобами CURTIS, 1 рисовый крекер (очень они мне понравились).






Ланч. Кофе с чайной ложкой сахара, 3 ломтика сыра (32 грамма). Йогурт. Раньше пробовала такой питьевой, а теперь и такой попробовала. Ну, что могу сказать... Вкусно, но питьевого больше и им больше наедаюсь (напиваюсь). Съев густой, хотелось еще. На 100 грамм: жиры - 2.2, белки - 3.5, углеводы - 16.4, ккал - 99. В упаковке - 115 г.







Обед. Признаюсь сразу, был поздним. Но полноценным. Кушать очень уж хотелось к тому времени... Овощной суп. Гречка, тушеная котлета (курица + говядина), помидоры.






Ужин. Манго. Через час выпила обезжиренный кефир.




Рейтинг:  +6
Alira Fadeeva
12 апреля 2014 года 1 113 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 11 апреля.
Всем привет! Итак, утром я увидела очень приятную цифру: 61.9. Думаю, моему новому весу я должна быть благодарна 10-часовому сну... Легла примерно в час - два ночи, хотя после ужина прошло мало времени. Вначале дремала, а потом заснула по-нормальному (выключила свет)... Читать полностью
 


Дневник Alira Fadeeva:



Комментарии:

12 апреля 2014 года
0
Alira Fadeeva пишет:
сколько там красителей.
не обязательно они ж шоколадные значит сожержат какао а какао всегда молоко карсит
Alira Fadeeva пишет:
приятную цифру: 61.9
здорово,поздравляю

13 апреля 2014 года
+1
Я не знала... Или точнее не думала, что минут за 10 успеет покрасить.
Спасибо!

12 апреля 2014 года
0
МОЛОДЕЦ!! у нас прям с тобой схожие цифры только мой минимум был я помню 60 в 7-м классе

13 апреля 2014 года
0
Да! И рост похожий. А параметры какие у тебя, знаешь?

14 апреля 2014 года
0
От 72 Ож 91 Об 103 Обв 61,5

12 апреля 2014 года
0
Шоколадные шарики..я бы не смогла остановится на одной тарелке
И красит какао ,ну очень надеюсь
Поздравляю с приближением к заветной циферке

13 апреля 2014 года
0
Мне пришлось остановиться... Психологическая преграда перед большим количеством сладостей. Совесть так начинает мучить. Вплоть до слез. Правда трудно останавливаться. Я жуткая сладкоежка. Раньше кушала на завтрак 2 бутерброда, на перекус и ужин - несколько печений или пирожное... В итоге лет за 5... Прибавка около 5 - 10 кг. Не помню, сколько весила в последнем классе школы...
Остается надеяться... Хотя производителей знаю... Даже бифидойогуртам не верю и считаю рекламным ходом (как рекламист)...
Спасибо!

16 апреля 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль